Беременность и роды

Добрый вечер!!!

Девочки,добрый вечер!!!Я понимаю что уже достала своими вопросами,но всё равно задам ещё один вопрос!!!
Восемь дней задержки,все тесты показывают положительный результат.13 была на приёме у гинеколога.Посмотрев меня на кресле сказала что пока ещё рано что-то говорить,узи делать рано,руками она ничего "не нащупала".Сказала придти 30 марта,тогда и будем смотреть. Меня тут недавно напугали что тесты бывают ложноположительными,вот я и боюсь могут ли мои тесты ошибаться?И можно ли сходить на УЗИ в др.больницу , не повредит ли это малышу?
Тесты ошибаться не могут--такие полосатенькие-то!! ! :))) Правильно написали, лучше сдать кровь.
Вера Ремизова
Лучший ответ
кровь на ХГЧ что показала?
во-первых, узи делать рано, да и опасно на малом сроке! ! безопасно только от 9 недель. у вас же нет к узи особых показаний. Самое простое - сдать кровь на хгч! ! лабораторий море, не так уж и дорого, и безопасно в отличие от узи. Врачи на малом сроке могут сами ошибаться, так как матка может быть увеличена по многим причинам. Думаю, вы всё же беременны, раз тесты положительные.
Не кипиши. Сдай кровь на ХГЧ. У меня был ложноположительный тест и только результат ХГЧ все прояснил. УЗИ пока рано и вредно.
Сделайте УЗИ, вам будет спокойнее, если вы исключите внематочную беременность или ложноположительную, с каждым днем шанс увидеть беременность возрастает многократно.
кровь на ХГЧ покажет точный рез-т, УЗИ лучше делать после 8и недель, пока там мало что видно! 99% что вы беременна!! ! поздравляю))))))))
Можно сделать узи, в таком сроке покажет желточный мешок в пузыре а позже сердцебиение. Делала узи в 3 нед и 8 нед т. к. до этого была замершая берем. все нормально родила здоровую девочку 9 бал по шкале апгар, не мучайте себя ожиданием сделайте узи и удачи вам!
Лучше послушать врача, у меня тоже ничего не увидели, а УЗИ показало, что есть, но регресс был под вопросом, очень сильно переживала, но все обошлось! Лучше пройти УЗИ!