Беременность и роды
кто пользовался противозачаточными салфетками??? помогает? сколько они стоят?
Ахах) весело) Пусть придумают противозачаточный дезодорант! ) Пшикнул "туда" и всё ок)))) ) Быстро и легко)) ) Ахах) Поражаюсь нашей науке) Лучше бы лекарства от рака изобретали, а они-салфетки....
Фантазии можно позавидовать, а тем, кто верит и пользуется-памятник.. . Тут при свечках беременеешь.
офигеть как наука вперед ушла
Чем-чем?? ? Салфетками? Это что-то новенькое! Где про такое вычитали??
ну ДА, руки протерли оба партнёра и вперёд....
я тоже такие хочу!
В упаковке 10 салфеток.
Эффективность противозачаточных
салфеток не очень высока.
Противозачаточные свечи и салфетки,
в основном, создавались как средство
профилактики против половых инфекций,
а контрацептивный эффект у них не очень большой.
Поэтому рекомендуется применять
в комплексе с другими видами контрацепции:
прерванный половой акт, календарный метод и др.
Вводить во влагалище перед половым актом за 5-10 мин.
Эффективность противозачаточных
салфеток не очень высока.
Противозачаточные свечи и салфетки,
в основном, создавались как средство
профилактики против половых инфекций,
Поэтому рекомендуется применять
первый раз слышу.... интересный вопрос:)))
Не слышала про такие...
расскажи поподр, плиззз
Это типа засунула туда салфетку и осталась довольна?
а еще есть пластырь- приклеил и забыл!
В упаковке 10 салфеток. Эффективность противозачаточных салфеток не очень высока. Противозачаточные свечи и салфетки, в основном, создавались как средство профилактики против половых инфекций, а контрацептивный эффект у них не очень большой. Поэтому рекомендуется применять в комплексе с другими видами контрацепции:
прерванный половой акт, календарный метод и др. Вводить во влагалище перед половым актом за 5-10 мин.
а потом хотят чтобы дети были похожи на родителей