Беременность и роды
кто пользовался противозачаточным пластырем? как он вам?
куда его клеить надо?
заклеиваешь там, где надо, и идешь смотреть телек-)))
думаю, такой только толк от них-))
думаю, будет действовать, если заклеить причинное место и сидеть на попе ровно))
прицепила походила... пошла купила таблетки и сняла его.. стремно как то
я пользовалась полгода.
Мне ничего больше не подходило поэтому выбрала пластырь.
Я выделила 2 минуса:
1. Его видно. И незнающие люди часто спрашивают что это с тобой. Я носила на предплечье, тк на животе он скомкивается и большой риск что отлепится, на спине его не видно. А следить за ним надо обязательно, чтоб не отклеился
2. Вокруг него прилипает всякая пыль. К концу недели выглядит не очень красиво (( а к концу месяца вообще остается липкий след.
В остальном меня пластырь устроил. Эффект отличный) Наклеил и забыл. Держится очень хорошо, ванна и душ ему не страшны (если конечно сильно не тереть) . после его отмены забеременнела сразу, без проблем.
Я выделила 2 минуса:
никогда не слышала о таком!
он похож на пластырь для похудения?
Подруга пользовалась, но сильно нарушился гормональный фон, стали проблемы с циклом.
У меня подружка им пользовалась. Ей нравилось беременностей не было, единственное через 3-4 мес. использования она начала сильно поправляться. Набрала 8 кг.
стесняюсь спросить, а куда его клеят?))) ) Ладно без шуток, я думаю фигня, спираль или диаграгма надежнее
мне тоже интересно, клеить то куда?
С члена потом снимать неудобно.
ваще первый раз слышу про такое...
письку заклеивают им чтоли?))))))