Беременность и роды
противозачаточный пластырь...что вы знаете о нем?
кто пользовался...расскажите...хорошее ли это средство???
такой же принцип, как у таблеток. только не каждый день пить, а наклеял и на месяц забыл. это гормональное средство. если ты куришь, есть проблемы с сосудами и т. д. неприемлимо. и нужно, по хорошему, сдать анализы перед его применением.
мне врач сказала, что многие женщины отказываются, т. к. менструация у многих пропадает вообще. поэтому я не стала ставить
хорошее место затыкаешь им одно место и нре каких проблем
хорошее средство, один минус- бывает отклеивается, а так о нем хорошие отзывы.
))))))))))))))))))))))Под столом!))))))))))))))))))) )
Про такой пластырь первый раз слышу! Но первая мысль была неоднозначная. Заклеить причинное место!!!!
Про такой пластырь первый раз слышу! Но первая мысль была неоднозначная. Заклеить причинное место!!!!
моя подруга. весь цикл им сбила, гормональный фон нарушила. 1+ - не беременела, но и большой минус, когда захотела забеременеть два года не получалось. Щас тьфу-тьфу нормалек, 30 неделя у нее)
может просто заклеить и никаких сношений))))
Я консультировалась с врачем на эту тему, мне сказали, что если цикл идеальный и с гормонами все в порядке, тогда можно, а если есть какие то гормональные проблемы - то нельзя. А та очень удобно, действительно. Не надо каждый день пить таблетки или думать о предохранении.
На письку наклеиваешь - и все)) ) Беременности как не бывало. Больше наклеишь - меньше шансов))))))))))))
интересная вещь, но ни разу не слышала о ней!!!
Читала... подходит до 30 лет..
Средство хорошее и удобное. но толко если нет индивидуальной непереносимости!! ! Перед применением лбого противозачаточного средства необходима консультация с врачом!!!
Похожие вопросы
- кто пользовался противозачаточным пластырем? Как он вам? какой процент не забеременеть?
- кто пользовался противозачаточным пластырем? как он вам?
- Противозачаточный пластырь – последнее достижение медицины в контрацепции?
- противозачаточные таблетки.Может кто знает,можно обезбаливающее пить?
- Варикоз при беременности... Что помогает? До беременности и знать о нем не знала...
- Дюфастон что вы знаете о нем? Принимали ли?для чего?
- Подскажите кто сталкивался с поликистозом или знает о нем
- то за пластырь?(противозачаточное что то).Он только по рекомендации врача или можно так купить?
- Может ли после приёма противозачаточных таблеток не наступить беременности? В каких случаях это может случиться?
- Выкидыш и противозачаточные прошу помощи