Беременность и роды
как думаете,стоит ли бросать школу из-за беременности?+++
щас заканчиваю 9 класс...мама угрохает,если скажу что брошу школу.Может в ПТУ или школу рабочей молодежи??? учиться в школе полюбас больше не смогу,там все ржут надо мной...
конечно бросай школу! я думаю даже можно идти работать! че сидеть то! подумаешь, беременная
заканчивайте 9 классов, потом можно в колледж пойти
поржут, да перестанут. глупые какие. у нас щас такой народ, что если на всех внимание обращать, то свихнуться можно. а моя подруга в вечернюю школу ходила. хотя, там хуже учили и больше гопников было.
плюнь на них
Грушина, чё ты 10 лет в 9 классе-то делаешь???? Глазки трудовику строишь, а этот пропойца всё никак не поддасться? Или с физруком все прыжки на козле отрабатываешь?
колледж, ПТУ. куда ещё после 9 классов не знаю... в инете поищи.
Надо сначала спокойно поговорить с директором школы, попросить совета. Можно, наверное, оформить что-то типа академического отпуска или перевестись на домашнее обучение.
Поговорите с мамой доверительно, с уважением, стойко выслушайте ее.
Ребенка надо рожать. Образование надо получить.
Посмотрите очень хороший фильм о подобной ситуации "Ребро Адама", 1990 г.
Очень смешная ситуация! У вас в школе одни дебилы чтоль? Не обращать внимания на них не пробовали? Школу нельзя бросать ни в коем случае! ШРМ-это не выход. Отношение к ученикам там какое знаешь? ПТУ тоже не выход. Сумела залететь-сумей и стерпеть. У ребенка должна быть умная мама -чтоб пример брать, а не недоучка из ШРМ
Заканчивай 9-й класс и в дикрет. А потом родишь. и через годик в бурсу, а ребенка маме.. .
А вообще, не хочу мораль читать.. . но все же действительно нужно головой думать.. . и не ложится под парней. ! ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ!!!
придется. раньше чем через год все равно не будешь нигде учится.
в вечернею школу можно пойти или с ребенком на уроки ходи
Уходи после 9 а техникум какой нибудь
ну сейчас налетят. иди в вечернюю .поступить несможешьв училище так как медосмотр ну если получится в училище то туда иди.
предохраняться надо а не школу бросать.
П. С,
Ржут - и правильно делают.
П. С,
Ржут - и правильно делают.
школу закончит нужно, но не именно эту. . смени другую...
Можно экстерном закончить школу. А после того, как ребенок родится и подрастет, то у вас будет написано, что отучились хоть экстерном, но отучились-и тогда можно идти в университет на заочное отделение или в вечернюю школу.
Смотря в каком классе, но лучше не стоит, позже пожалеете, но будет трудно вернуться, НО если хорошо постараться, то можно