Беременность и роды

Почему на кесарево надо быть голой? Хотя бы рубашку до живота или другую поднять)))Выстудят,ей Богу)))

Новое слово в медицине - простуда как осложнение после кесарева:)))
Юля Комисаренко
Лучший ответ
В своей вряд ли можно - из соображений стерильности операционнной.
Elena Galkina
перед полостной операцией пациент раздевается-так положено, потом на него стерильненькую простыночку кладут или еще чего, оставляют только необходимую зону.
Вы же не в морге рожать собираетесь (НЕ ДАЙ БОГ!)!! ! Ей Богу! Ну что за вопросы. Холодно- не холодно. Застудят- не застудят. Ну по просите, чтобы у вас под одеялом роды принимали!!!
Я была в рубашке.
Марина Шульга
Я в рубашке была одноразовой. И на ногах какие-то бахилы были.
Не зима же, да и в России рожаете же, так что не парьтесь. В лохматом 97 в Казахстане так было, кризис блин, а у нас даже в это время на больницах не экономят до такой степени.
Жадра Абатова
блин.... почему голой? там все свое.... рубашки такие полупрозрачные зеленые, одноразовые.... все культурно.. .
Почему голой? А Вы и будете в рубашке, врачи просто поменяют Вам уже на столе на чистую и поднимут к верху.
М А Р И Н А
меня прстынкой накрывали
Почему голой... в рубашке... А вообще, когда народ писал что там уже пофиг будет, мне странным это казалось, а теперь вот тоже скажу, там уже пофиг будет...
Aля Кошелева
Наверно, врачам так проще.. . Мне мама рассказывала, ее на апендицит до гола раздевали. Интересно, в наше время так же поступают? И лежишь, говорит, после наркоза оходишь голая в палате. И не встать не укрыться - со свежими-то швами.. . Грустная у нас медицина.
Аня Мишенина
не бойтесь не выстудят, будет открыт только живот, остальное прикроют
@ya@ya @ya@ya
Я была в одноразовой рубашке
я в рубашке была, просто подняла ее, а вот волосы заплетать нельзя, примета плохая как оказалось, врачи меня расплели.. . после наркоза не поняла почему лохматая..
необязательно . я была в рубашке