Беременность и роды
Первое у меня было кесарево,в этот раз хочу опять кесарево,если шрам есть зачем себя мучать,так ведь?
Не слушай ерунды, после кесарева рожать самой можно! Если захочешь, и не будет противопоказаний. Но я бы не советовала, и не из-за шрама, а потому, что кесаренная женщина всегда останется для мужчины неражавшей девушкой! С рожавшей секс уже не тот, это каждый мужчина подтвердит (хотя, например в моем ротдоме за определенную плату приглашали "интимного косметолога", который говорил: девочки, сделаю так, что будет лучше, чем до беременности, муж будет в восторге!)
так скорее всего так и будет-второе кесарево, лично я не хочу и даже не буду пытаться родить сама, да и врачи не рекомендуют этого, если уж только очень захотите родить самой и то только под постоянным наблюдением.
Я вам ответила в вашем первом вопросе про кесарево!
Думаю, что если бы вы даже захотели рожать самостоятельно, ничего бы у вас неполучилось, т. к. врачи на себя не возьмут такую ответственность. Все дело в том, что существует опасность разрыва шва и многое другое, которое может привести за собой осложнения в родах.
Мне кажется, восстанавливаться после кесарева - еще большее мучение, чем перенести естественные роды. Кому как, конечно. с другой стороны, у вас видимо, выбора уже нет. Кесарево
А у нас не дают самим рожать если первое кесарево было, раз так значит и второй раз прокесарят и все тут
раз первый раз кесарили, то и второй тоже самое.
Правильно!!!! За бугром уже давно себя не мучают!!!!
с одной стороны да, а с другой стороны почему бы не родить и самой- попробуете хоть что это такое!! !
эт Ваше личное дело!
ето ваше личное дело
Только кесерово только интэрвал 2 года желательно
Да, мне тоже говорили, если было кесарево, самой рожать больше не дадут.. Все последующие-тоже кесарево... (
Спросите у доктора. Насколько я знаю если резать по старому шраму есть риск сильного кровотечения.