Беременность и роды
А после кесарева сильно шрамы видны?
Первоначально в первые дни после операции смотрится так, будто кошка оцарапала. Впоследствии же они заживают и становятся белыми и практически не заметными, чуть ли не с лупой надо искать. Ну а вообще, так и так кроме вас и вашего мужа этот шрам никто не увидит, так как он будет очень низко - в трусах.
Если плановое кесарево и хороший врач то шрам будет косметический, горизонтальный. В нынешнее время даже после аппендицита шрамов нет, потому что удаляют лапороскапией
Мне сделали очень хороший шов - косметический. Не видно в купальнике. В глаза не бросается. Мужчины не обращают внимание.
Но если б я работала стриптизёршей, была бы профнепригодность))))
видны
Вообще не видны
Это ж смотря как зашить. Если сделают косметический шов, то не так уж и бросается в глаза.
Все зависит от врача, как он зашьет
очень хорошо виден, у меня вертикальный.
у меня шов косметический - вообще ничего не видно просто складочка внизу живота
все зависит какой шов от пупка или горизонтальный. идеален горизонтальный не видно
если экстренное КС с угрозой для жизни - тут не до красоты, разодрут как рыбу, а потом уж как зашьется, а если не спеша - аккуратный разрез+аккуратно наложенные швы = ровный незаметный шов, чуть выше линии роста волос.. . а вертикальных сейчас почти не делают.. . шов год-другой может быт красноватым, но потом приобретает телесный цвет.... зато потом меньше проблем с вопросом "откуда берутся детки? " )))
улыбка.. шрам не очень видно