Беременность и роды
Кому кесарево делали, вы видели весь процесс?
Знакомая рассказывала можно было на экране смотреть как режут, говорит не стала)) ) Я бы наверное тоже этого зрелища не выдержала) ) Интересно, есть те, кто смотрел? И как ощущения?)
Не видела, но я бы посмотрела.
Мне нравится смотреть видео с операциями в каких-нибудь научнопозновательных передачах. А на себя ещё интересней было бы взглянуть.
Людмила Белых
Ну!))) Это же реально интересно! Когда еще увидишь себя изнутри? Я наверное по представлению тщедушных особ маньячка последняя, но я бы с удовольствием взглянула на операцию над собой.
нет. Было кс с эпидуралкой. Там, где резали, было отгорожено простынёй, чтоб видно не было. И на потолке, естесственно, никаких зеркал.
Мне повесили ширмочку перед лицом. Не видела я этого процесса, видела только итог- малыша своего!)) ) (дважды делали КС)
я спала...
Процесс не видела так как была установленна перегородка. Но ощущение того что меня режут (именно ощущение, а не боль) было.
нет я уговорила врачей на общий.
не хотела бы это видеть. видела видео кесарево-мужа затошнило. но мне тоже неприятно стало смотреть
у меня был общий наркоз.
Да и в любом случае смотреть бы не стала.
сама не видела и не рожала еще даже! ! но думаю смотреть стала бы какая нибудь фатанка медицины! ! а именно хирургии! ! а так мне кажется это бррр
Я не видела, видели студенты из Африки...
Моей подруге делали кс под эпидуральной анестезией и на экране все показывалось в режиме реального времени) )
Приходилось целенаправленно не смотреть))
А мне было бы интересно)) ) Это не мазохизм. "Мазохизм (от имени Леопольда фон Захер-Мазоха) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей". Мне показывали видео моей лапароскопии, когда кисту удаляли, было совершенно не мерзко, не страшно и тп. Крови я не боюсь совершенно, не брезгливая и уверена, что у меня внутри ничего такого страшного не творится, чтобы помереть от одного вида. Получать удовольствие, специально ложиться на операции и испытывать оргазмы от этого процесса - далеко не то же самое, что интересоваться. Да и во время кесарева ничего такого дико страшного не происходит, а то прям такие возгласы категоричные, как будто там адские лужи крови, растекающиеся кишки и кровожадные врачи-убийцы с топорами)) )
Специально бы не стала просить посмотреть, но если бы довелось, явно бы не обломалась, так скажем)))
на свою операцию не смотрят. показывают только видео доставания малыша.
не видела. тряпкой отгородили. но смотреть бы не смогла. @бнулась бы сразу же)))) мне делали с эпидуралкой, разговаривали с врачами, пока они дела свои делали))))
Любой каприз за ваши деньги. Эксклюзивная услуга - созерцание собственного разразанного пуза, матки, кишок в реальном времени. Только для членов клуба мазохистов россии скидка.. . Эпидуральная анестезия.
Ольга Бирюкова
Абсолютно бесплатный мазохизм, кстати говоря))))
не показывают там ничего, перегородку ставят!