Я решил перестать материться, вышел на балкон и сказал:
-Здравствуй солнышко!
-Мать, мать, мать откликнулось эхо по привычке....
Беременность и роды
А вы помните первое слово которое сказали сегодня утром, как проснулись?=))
Я сказала "угу" в ответ на "доброе утро" от мужа.
Правда я еще не до конца проснулась тогда)
блин, опять он плачет ((
"кто-нибудь в этом доме чайник поставил? "
Я сказала "Брысь" коту, он под ногами крутился и не давал пройти в ванную)))
Да, слушаю, говорите! Меня разбудил ошибочный телефонный звонок
Первое слово - Сколько, второе - времени.
"Каникулы начались, называется! " -младшенький проснулся в 7 утра.
я с просони говорю мужу ПОКА.. . (уходит на работу)
Привет сынок!! ! Ну еще пять минут и встаю,... честно-честно.... ну ладно две,... ну одну.... ну понятно ОК.... ВСТАЮ!!!!
"ммм.. ты уже уходишь?... "
Голова.... болит
Доброе утро! каждое утро отцу или матери....
Алло.... разбудили звонком....
бля. . уже утро
Блин!! ! Опять проспала...! ((
Котя, доброе утро, давай вставай, кашка остынет. через 15 мин.
Котя бля давай вставай, меня в больницу надо везти. а ты спишь как сурок. не пойду же я пешком в такую погоду)))))
что, уже утро что ли ???
Сына! Ты чего кричишь?
Я хочу тебя!
задолбала меня эта работа
твою мать, опять проспала!
Помню. Поглаживая животик я сказала Привет моя радость. Моё утро всегда так начинается.
Доброе утро
какого хрена, эта овца, залезла ко мне в шкаф и съела мои носки)))))
Светлана Наумова
да да....такое тоже постоянно
толкая мужа в бок: ребенок проснулся, иди покачай!
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот!