Беременность и роды

а вы рады что закончились всякие встречалки-провожалки, переживания-любит или нет, почему не звонит, и вы стали домашней

уже 12 лет .. я б наоборот встречалки- ухаживалки... цветочки-лепесточки.. . еще на ум почему то лезет встречалки-бухалки.. . а нет это не из этой оперы))))
Надежда Лаптева
Лучший ответ
немного скучаю... мы мало встречались -всего полгода, т. к. жили в разных городах (в 150 км) решили, что хватит уже встречаться... Теперь уже 13 лет как женаты
Уф, я уже испугался что не увижу в твоем вопросе слово "Беременность"
Не пугай так,
Ксения Косинец
Татьяна Непойранова да, чуть не забыла в какой я категории..а то еще удалят модеры. они сегодня все могут
скучаю...
Zarinochka Love Me
не знаю.. . ухаживал муж просто потрясающе, столько романтики было.. . да и нервы до свадьбы не трепал, это я ему всю душу выворачивала))) )
зато теперь он на мне отыгрывается))) )
тогда проблем было меньше.. . волновало, если не позвонил, а сейчас их стало больше.... ну что ж.. . жизнь меняется и мы меняемся.... вообще здорово, когда все не замирает в одном этапе, а движется дальше, развивается.... страшно было бы на года застыть в конфетно-букетном периоде!
Анна Бернацкая
имею мужа, двух детей, а бред ревности у меня крепчает и муж требует внимания и ...еще много чего... Так что я бы не сказала, что даже выйдя за него замуж и родив уже второго ребенка я могу спокойно почивать на лаврах.... Встречалки по прежнему, переживания как с его так и с моей стороны, и почем уне звонит, хоть и свои и родные.
Юлия Климова
Я иногда скучаю по времени, когда Он только приезжал ко мне на выходные. Мы, как в фильме. бежали друг на встречу друга! Серьезно! И было так плохо, когда на неделе его не было, и только переписка по электронке, только звонки, только смс!!!! У МЕНЯ - НОСТАЛЬГИЯ!!!!
К:
Кимуля :))
Рада, но иногда скучаю по таким моментам...
С одной стороны рада. Но каких-то переживаний все же иногда не хватает. )) Я безумно люблю мужа и ребенка, рада, что они у меня есть, что у меня есть семья, но хотелось бы хоть изредка вспомнить, что такое спонтанность, всплеск чувств (с мужем, естессно )) )!
Gaechka ** **
А все равно переживаю, не разлюбил ли, когда придет, почему по телефону грубо ответил. Когда ругаемся, могу рыдать всю ночь и думать, что сегодня расстаемся. В общем живем вместе, ребенок есть, а все остальное, как в первый день!
У меня не кончились еще....
Елена Шмакова
уже почти 11-ть лет радуюсь :))))))))))
теперь можно заниматься более важными делами, не отвлекаясь на пустую нервотрёпку :))))
Ирина Царенко
всему своё время, это время прошло-этому и рада)
Лично я рада, что закончились встречалки-провожалки. Сейчас действительно спокойно все и ровно. Со временем конечно понимаешь, что и страсти прежней нет и желания сделать что- нибудь приятное для него, но тем не менее я пока наслаждаюсь нынешним положением. У нас есть сын, ему почти 4 года, ждем второго ребенка.
а мне вот иногда не хватает этакого "адреналинчика", живем тихо спокойно, мирно. А иногда как впомнится как встепенется что то внутрях прям, эээх. Хоть разводись и по новой все начинай.:)
Akbota Sobetova
Мне очень нравится. Сразу половина проблем исчезли. . Но за то появились новые))
как раз все только начинается...
Да! Так спокойней! Но иногда "ностальгия" всё равно просыпается!!!!
У нас сейчас как раз переход на эту стадию, так что ещё не поняла;)))