Беременность и роды

А вы свекровь свою любите?? если нет почему не взлюбили?))

Ну она не конфета, чтобы её любить )))) У нас ровные нейтральные отношения.
Svetlana Ivanova
Лучший ответ
Не люблю. Как вообще можно любить чужую тетку? Я СВОЮ маму люблю и обожаю. А свекровь уважаю за ее деловые качества. Она пашет как лошадь. И ОЧЕНЬ хорошо умеет делать деньги (бизнес) , я так не умею...
у нас дружеские, теплые отношения....
Нет, нет и ещё раз НЕТ!
эта грымза меня обзывала. не любила одним словом. а теперь она не видеться с внучкой за это.
Anara-Tershukova Tershukova Та специально ей внучку не показываешь? Или она сама отморозилась?
Гузель Аюпова Думаешь,что мстишь типа? )))))))) Ды ей похрену,одной проблемой меньше.Взрослая баба,МАТЬ,а мудрости ноль....
нет её у меня...
Майя Какайкина
нет
потому что не хорошая женщина она))))
Любить нет, не люблю. Отношусь с уважением, но бывают моменты, а они бывают довольно часто, что она меня выводит из себя.
Angel Angel
О любви речь не идёт. Я её терплю. Потому что люблю мужа. Хорошо то, что он прежде всего мой муж, а уже потом её сын) Надеюсь, что когда-нибудь ситуация хоть немного измениться и я смогу получше к неё относиться. Пока только полно причин её как минимум игнорировать (
ненавижу, придумываю план мести !
потому что я как ты ЗЛЮКА!
Елена Базарова
Даже не знаю. Она не плохая баба. Но меня почему то подкумаривает. И муж это чувствует ((
Ирина Лабзова
Ну я не могу сказать что люблю.... Но мы с ней не ругаемся, у нас очень хорошие отношения, я себя у нее дома чувствую как в родном доме.. . А люблю я ее сына! А ее просто уважаю!
Уважаю. Выручает всегда, без нее, как без рук!
Люблю, она простая тетка. Только сильно разговорчивая, жить с ней вместе нельзя.
Tanamiyosan Ekleme
Практически и сказать-то нечего.
Она меня не родила, не воспитывала, не учила, не лечила, не болела у нее за меня душа... Кто она-мне, чтобы вмешиваться в мою душу, мою семью и мой быт?
Она воспитала своего сына, а это, простите, материнский долг!
Если у моей дочери в будущем будет свекровь, то я ей ...Объясню, что мама одна. А чужих мам надо по возможности уважать. Но не более.
потому что она никогда не думает прежде чем что то ляпнуть.. . и очень любит вмешиваться в то как не обращаться с ребенком....
Ирина Ирина
любить не люблю, но отношусь к ней очень уважительно. за 13 лет брака она меня ничем никогда не обидела
Скорее уважаю. Да и видимся редко.
люблю!
Наташа =))
не то, что не взлюбила, но не нравится, что внукам со стороны дочки всё, а к нашим ни ногой...
Аида Алиева
у меня хорошая, вполне люблю :)... правда не знаю, я ведь её вижу только когда в гости приходим к ней.. . Но вообще очень приятная, корректный человек...
У нас это взаимно, не любовь с 2005 года (я стала встречаться с её сыном)))), а у меня на неё пожизненный токсикоз
конечно люблю, она золотая - хозяйка суперская!! ! учится, ещё и учится.
хороший характер, не стерва, у мужа есть некоторые качества от неё, так что любить есть за что
Да очень люблю=)