Таблетки попадая в желудок растворяются, проходят через печень и попадают в кровь, организм воспринимает их как вспомогательное средство защиты после чего сам определяет что это за структура составляющих, определяет место боли и направляет их в это место! Плод они не заденут!
Наш организм гораздо мудрее чем можно себе это представить!
Удачи!
Беременность и роды
на ранних сроках можно пить но-шпу?
Ain@gul Ayaganova
спасибо!! очень четко и понятно))))
на любых можно, если надо. но-шпой снимают тонус матки, когда сохраняют беременность при угрозе.
но-шпу можно пить всю беременность!
Можно, и на поздних сроках тоже. Но-шпа она растительная.
да, мне всегда прописываали сколько помню
Но-шпу, при необходимости, назначают всем беременным на любом сроке. Других спазмалитиков, кроме пожалуй еще папаверина, мне ни разу не предлагали. Только не забывайте, что максимальная суточная доза для вас - 3 таблетки.
Если тянет живот вроде одну таблетку можно.
Только Но-шпу и можно
мне назначали, при тонусе, была угроза выкидыша, лежала на сохранении.. . но-шпа совместно со свечами папаверина...
Можно, ее даже при угрозе прерывания выписывают, это же натур-продукт!!!
Можно, но не увлекайтесь
нужно!
я всю беременность пила но-шпу
можно главное не переборщить, в больших количествах она вызывает сокращения матки, а след. и роды
Но-шпа это трава, поэтому можно.
а в чем смысл от чего пьем и зачем гинеколог который вас наблюдает? может стоит спросить у него просто кому можно а кому нет а врач подскажет и подберет чти нужно именно вам
Ain@gul Ayaganova
блаблаблаблабла!!!!)))))))))))))))))))))
Александра Х
ну и дура