Беременность и роды
Вас бесит, когда муж лезет со своими советами в ваши женские дела?
У меня просто психоз начинается, особенно, когда он говорит, что ему виднее, когда детские вещи покупать и стирать, и куда их складывать. Раньше больше всего злилась, когда он на кухне в процесс вмешивался, а сейчас это мелочью кажется на фоне остального... Порой как залепит, что он сам знает, когда мне в роддом ложиться надо и чуть ли не в выборе прокладок послеродовых его слово должно быть решающим....Ну все знает, а я ничего не понимаю....
все равно такое поведение лучше чем равнодушие.... иногда позволяйте ему делать так как он хочет а потом с удовольствием скажите: ну я же говорила....
А он не лезет в мои дела)
Скорее я нос суну в его делишки, потом так же быстро высуну-это его бесит)))
мой не лезет... я могу, а он нет))))))
Я своего выгоняла из кухни.
А ещё хороший способ : придёт на кухню указывать, отдайте ему нож и скажите " на! делай сам ! " - и бегом с кухни .
Я так один раз картошку чистила, а он пришёл и начал. типа" слишком толсто чистишь ! " Я ему тут же дала нож в руки и сказала " на! сам чисти ! " В ужасе удрал с кухни и больше втечение 8 лет я его на кухне не видела! Но, если просила помочь - не отказывался.
если он всё знает и умеет зачем женился? и главное, женщина должна быть счастлива, а не раздражена в положении и вообще в браке, пусть учтёт... На все его советы предлагайте это делать самому. Я с кухни пару раз ушла, этого оказалась достаточно чтоб все поняли СВОИ обязанности и СВОЁ МЕСТО.... УДАЧИ И НЕ ПСИХУЙТЕ!!!
ну это хорошо что принимает активное участие в жизни вас с малышом.. . а мне наоборот, обидно что моему вообще все пофигу, приходится все решать самой, всегда и во всем..
если он такой умный что лучше вас знает, пусть тогда сам и готовит.. .
у меня после таких слов всех все устраивает...
У нас как-то всё обоюдно. Он знает то, что ему нужно и интересно. Никогда не предлагает ничего. Скорее я его прошу помочь с тем, сделать то. Вот меня это немного задевает. Что всегда его, как он говорит: "Припахиваю! "
Мужик должен заниматься своей работой, а не лесть в женские дела. Вот им нравится когда мы лезем в их дела? Нет!
Вот и мой муж не лезет. А если бы мне ещё тыкал куда и что, и про прокладки-то я бы его послала 2 раза-далеко и надолго! И он это знает!
Мой муж никогда не лезет со своими советами в мои женские дела
Меня бесит, когда мой говорит "Ты у меня без всяких обезбаливаний родишь... это ведь вредно... " цуко... как будто ему там корчиться 12 часов!
расслабьтесь разок и дайте ему не только давать советы и комментарии, но и сделать
у меня муж тоже принимает активное участие в моей жизни. ю до пракладок пака не дошло, но на кухне мы всегда вместе в парикмахерской он мне прически выбирает, в магазине одежду советует. . Это ж супер что ему не все равно просто он о вас заботится хочет как лучше. Мой вон пришел на самое первое УЗИ услышал стук сердца ребенка и говорит врачу "Настоящий мужик! " Врач упал бы наверное если б не сидел. Даже еще носа не видно а он уже знает что мужик)))) . Мы пака не знаем кто у нас будет, но он заявляет всем что мужик)) . А первому моему мужу было обсалютно все равно что я делаю, готовлю я или нет, в чем я одета и одета ли я. Ему кроме своих денег было все равно на все. И сейчас я тащусь от супер внимания и заботы своего мальчика!!!! Подумайте что лучше полное безразличие или забота..
очень сильно хочет быть главой семьи, но простите на кухне и прокладках он точно ничего не понимает. (если только сам не пользовался) . не нервничайте по пустякам. я лично тупо выслушиваю совет мужа, но 100% делаю по своему... счастья В семейной жизни!!!
ваш муж собственник, и не относиться к вам как к равной,
теперь не запустите воспитание ребёнка, он может его так затиранизировать. . С САМОГО начала не позволяйте
Юлия Чигвинцева ...
я не согласна!