Беременность и роды

а свекровь лезла к вам со своими советами,когда вы были беременны?

Лезла, но я её особо не слушала. Чего и Вам желаю. Не обращайте на неё внимания. Она ведёт себя очень глупо. А зачем Вам обижаться на идиотку? Её пожалеть надо. Скажите ей :" Мне прямо Вас, мама, жаль. Дожили до таких лет, а элементарно себя вести не умеете"
Маржан Серекпаева
Лучший ответ
Мммм, не припомню чтобы прям лезла.
Иногда в чем то помогала.
Кстати я до сих пор ей благодарна, за то, что она первая посадила мою дочь на горшок.
Может все-таки иногда стоит прислушиваться к советам взрослой женщины.
Не думаю, что она желает Вам зла!!!!
один раз пыталась учить. я ее просто по-русски послала. и она отвяла.
Конечно, и не только, когда была беременна, сейчас еще больше советов пытается дать.
нет, у нас в семье только мужа бабка мне иногда указывает, недавно хаяла моих родителей, что живут в другой стране и не хотят там все нажитое бросить и жить в России на пенсию, в деревенской глуши, мол не думают о тебе, как ты тут беременная (и хрен докажешь что они и образование и жилье мне дали)
Шамсия Буркитбаева аналогично!им вообще нереально что то доказать!
Я со свекровью жила, далекооооо от родных мамы с папой. И если бы она не помогала мне и не поддерживала во время беременности, даже не представляю как бы все сложилось. У меня замечательная свекровь была, я за многое ей благодарна.
Нет, если я не просила совета!
нет, она только говорила-хорошо что мальчик. и все.
Она вообще мне сказала после родов, что я не умею вынашивать детей!!!
ОК
Оля Карпова
Шамсия Буркитбаева пипец!моя наподобие уже мне чтото начинает говорить,хотя я еще даже не беременная..
да мысленно нах*** посылаю и не парюсь! Я все равно отдельно от нее живу, а если что, то муж быстренько ее на место ставит))
Шамсия Буркитбаева повезло с мужем
да она вообще всегда лезла. я ее посылала на хер
Да кто ей позволит ей лезть ко мне с советом. Я выстроила отношения так: если мне нужно я спрошу, а если нет, то пусть радуется, что не послала в серьёз и надолго! Скажите: стерва. Да я такая. И мне так легче жить. Вместо того что бы делать милую мину и слушать бредни свекрушенции я живу по своему усмотрению.
Шамсия Буркитбаева ой как бы мне хотелось с вами пообщаться..чтобы вы меня научили уму разуму...а то я даже не могу и не знаю как ее сказать ,что она меня уже достала гадости говорить
Никогда не лезла и не лезит.
Моим родственникам вобще пофигу на мою беременность. Обидно. Только критикуют, когда я что-то для малыша покупаю.
Это вечная проблема свекрови и невестки. Только не слушайте ее! Ко мне, к счастью не лезла, она в роддом мне позвонила только на 4 день после родов. И внука видела всего раз 7 за 3,5 месяца.
нет, она жила далекоооооо....)))
у меня свекровь вообще не лезит в наши отношения, хотя мы и живем вместе.
А у меня свекрови вообще нет!! ! Я везучая наверно)))
Карина Демеш
нет. Она не с нами живет. И вообще она никаких советов не дает. Просто беспокоится и с нетерпением ждет.
Меня достала бандажами и тем что я ДОЛЖНА ноги эластичными бинтами себе заматывать от щиколоток по самое не балуй, и ходить так, и надоедает тем что постоянно пытается всунуть в меня яблочко, а у меня от них рвота на раз-два.
Я свекровь то и не видела за все то время, да и после не видела. . Да и слушать бы не стала.
нет, тихо молчала в тряпочку :)
Ekaterina Rossel
по себе с недавнего времени знаю что со свекровью вообще лучше вместе не жить. (
Скорее я к ней лезла. Всегда спрашиваю: Ма, как думаете это не вредно. Мам, сегодня не пускайте меня ночью есть, пожалуйста. Мам, я не умею пеленать ребёнка. Мам, помогите. И всё она делает с удовольствие и помогает и советует. Не надо-молчит. Видит не правильно делаю-скажет. Да, я б без неё была б как без рук. Я ей благодарна, вот и всё.
Она живет не с нами а приезжает на все лето и так получилось что я родила осенью. То есть сыну было полгода когда она приехала. Покупала какие-то вещи пюре, но все равно лезла лишний раз мол его надо помыть когда покормить положить спать, Я гуляля с ребенком летом почти целый день, так как погода отличная лето же. Так как я дома почти не появлялась она говорила что я не нудышняя хозяйка. ХОТЯ К приезду мужа у меня был готов ужин. вообщем сувалась но я просто делала все по своему!
Нет моя не лезла.
ага. особенно на счет попить чай с молоком. ))))))))))))))))))) а я ненавижу молоко.
лезла, молока было мало, а она цеди ещё,граммы несчастные, намучалась я...