Беременность и роды

Полуфабрикаты вредят малышу?

оно конечно, полуфабрикаты не полезны всем. НО! что сейчас натуральное и полезное? большинство продуктов напичканы искусственными добавками. то же мясо, выращивают на химикатах. фрукты-овощи преобладают китайские, так же на бог знает чем выращенные. натуральных продуктов в городе НЕТ! только в деревне, то что сам вырастишь, то и будет абсолютно полезным. так что выбор у горожанина не велик. есть или не есть? вот в чем вопрос...
Анара Сатылганова
Лучший ответ
и не только малышу
Инга Рейн
Они вредят всем, но не смертельно. Вы же не знаете, что туда кладут и какими руками. Если повезет, не отравитесь. :)))
может и вредят, ну полезного там точно нет. там же даже мяса нет, одна соя, хрящики, шкурки и т. д.
Если разобраться, то всё вредно! Ничего нельзя есть! То что, с голоду умереть, потому что нельзя?
Если не доверяете некоторым маркам пельменей, то можно налепить свои, домашние. Я при беременностях ОООчень их любила!))))))))
**
***юлька ***
у меня есть буклет какой-то, дали в больнице! там написано нельзя пельмени магазинные (((( а я тоже их люблю!! ! придется отказываться!! ! я вот маме заказала! она мне уже налепила))))
да вы что.. . сделайте эти пельмени сами.. . тесто: мука вода, соль, яйцо.. . и мясо - куриная или индюшачья грудка, можно чеснок размельченный добавить и укропчик!! ! в магазинные пихают не понятно что....
полуфабрикаты вредят всем и не только пельмени. еда для лентяев
конечно, эти пельмени и взрослым вредят.
я думаю да. и детям и взрослым всё равно лучше есть нормальную домашнюю еду!
мама работает в магазине и говорит, что никогда нельзя брать полуфабрикаты. Это очень вредно не только детям, но и взрослым