Беременность и роды

Случай вспомнила....

Ездили с мужем в магазин, забыли дома навигатор... в итоге катались по незнакомому ему району часа три....а я район знала, сразу говорила куда ехать надо, но он не слушал... я ж беременна, значит невменяема....в итоге уступил мне, все равно не знал куда ехать....но когда мы приехали в нужное место, то даже не похвалил, что я нас вывела... только распсиховался! Почему так трудно признать свою неправоту? Вот до беременности с этим проблем не было, не прав - значит не прав....а сейчас у меня типа с головой проблемы, я не могу оказаться права....и ладно, если бы истерики ему устраивала... так нет, спокойная стала, пофигистка просто... а он начитался, что гормоны всем крышу сносят и каждый день мне об этом говорит...
не обращайте внимания! он тоже беременен ведь!)))
Юлия Беляева
Лучший ответ
я в таких случаях мужикам всегда говорю: *ДА ЧТОБ ТЕБЕ В СЛЕУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ*)))))))))

не обращайте внимания))))
Анна Яковлева
похоже с вашей беременностью у него гормоны крышу сносят!
а я не люблю таких мужиков... считают себя пупами земли а на самом деле ничего из себя не представляют))))))))
Ирина Чмутова
а зачемь ты это вспомнила? что бы лишний раз понервничать:)?
Любовь Тихонова я не нервничаю))) я угараю над этим))))
Настён, я вообще "балдею" от Вашего мужа)) ) Тряхануть его надо, эмоционально, пожощщще, что бы мозги на место встали, Вы ему хоть раз скандал устраивали? Настоящий! ? А то расслабился. Я не скандалистка и не истеричка, но если человек видит Вас только белую и пушистую, то на шею садится. Вот за Вас уже всё решать начал... (это я про предыдущий вопрос) А мой тоже правоту мою никогда не признает. Причитал ходил, что нам обоев надо ещё 2 рулона, спорили до хрипоты, говорю, зай, давай поклеим, а там видно будет, если не прав -извинишься?, честно сказал, я всё равно окажусь прав и извиняться мне не придётся. Права я оказалась, но действительно не извинился))) Вот сейчас панели в ванну считал, на 23 панели у него больше выходит) ) Естественно, всё опять будет по моему
Galina Kuzubova
Любовь Тихонова неее, скандалы не устраивала....ну по крайней мере за беременность... я какая-то слишком спокойная стала....а до беременности еще как ему душу выворачивала, тогда он и был белый и пушистый))))
видимо надо быть большей стервой, тогда выеживаться снова перестанет!!!!
А ты поступай умнее. Села в машину - и тебя везут. А куда везут, не твой вопрос. Пусть сам решает.
Малышка. ..........
Любовь Тихонова я и так обычно молчу... молчала даже, когда вместо тульской области уехали в орловскую, чтоб не нервировать его....но тут я замучилась кататься кругами по району, который я знаю просто на отлично!!!
это серьезно, нынче такие мужья добрые у беременных ?))
он вас не уважает, считает что только он умный
дурак, ну я так ласково
это не ваши проблемы, это его проблемы)))
он наверное очень сильно чувствителен)) ) и твои гормоны и нервозность он испытывает вместо тебя)))
Людмила Аврамчук привет:) ну что справилась?
у меня папа такой.. . не может смериться с тем, что дочь тоже в Москве ориентируется не хуже него.. . говорю ему ехать туда.. . он не слушается.. . а когда начинает нервничать, прислушивается и получается, что я была права... "я его называю сломанным навигатором" я принципиально не пользуюсь, этой электронкой... 1. показывает самый дальний путь.. . 2. думать перестаешь 3. очень полезно развивать зрительную память при вождении машины!!!
Катя Никонова
мужская логика. не более
Объясните мужу что беременность это не болезнь!!!!
У меня был случай. Вышли из трамвая и решили перейти через рельсы сзади стоявшего трамвая. Так вот, муж сделал шаг на встречные рельсы, а я интуитивно взяла и оттянула с силой его назад и в ту же секунду мимо нас промчался встречный трамвай.
Вместо спасибо, я услышала такую несусветную брань на меня, что даже опешила. И долго потом мы не разговаривали.
Ну у моего был стресс, а у Вашего постоянное страдает мужское самолюбие.
Е.
Евгения .
Ксения Смирнова а трамвай обходят спереди ))
ну у него наверное снесло.... какой он у вас все таки вредный.. . поговорите с ним подушам..
Ольга Нечаева
Любовь Тихонова сейчас бесполезно! вот рожу и поговорим!!! правда тогда он, наверное, решит, что у меня послеродовая депрессия....
на него моя беременность плохо влияет... у него просто крышу рвет, как учудит что-нибудь, хоть стой хоть падай)))) раньше такого не наблюдалось...
а я вчера пол дня в квартире убиралась... все блестит.... а на шкафу в коридоре пыль не вытерла.. вместо того, чтобы сказать, что я молодец... он заметил только пыль на шкафу... (а чтобы ее вытереть нудно на табуретку вставать, вдруг башка закружится и я упаду).. ну мне пофм
Любовь Тихонова у нас тоже такое есть....