Беременность и роды

Вспомнила тут...

А вы прокладками светите перед мужем?Я не имею ввиду использованные,просто упаковка прокладок или тампонов...Просто вспомнила,ко мне как-то приходила подруга,а у меня есть специальная полочка где всякие,гели,скрабы и прочая лабуда.Там же прокладки лежали.Она меня давай стыдить,тебе типо не стыдно перед мужем выкладывать,это неприлично.Господи прости мы вместе уже 4-ре года и прокладки просто лежат,в упаковке,я же не использованные раскидываю по всей квартире.Не вижу ничего постыдного...)
Я тоже, мой мне даже покупал пачку тампонов.
А надо было подруге сказать-а профессия гинеколога ты тоже считаешь стыдством? и вообще, какое дело ей, она ханжа видать, не обращай внимание. Твой дом-твои правила))))))))))))
Эвелина Заборовская
Лучший ответ
мой муж в курсе что такое прокладки и видит их на полочке, в обморок не падает))
Елена Зиневич
нет не стыдно, действительно что тут такого.... надо было сам покупал....
Перед мужем свечу, он же мне их и покупает иногда или напоминает. что надо купить)))) ) А лежат все равно спрятанные, что бы сын лишних вопросов не задавал)) ) У меня просто уже воображение не работает. что ему отвечать.. . Проще спрятать....
А если муж ваш еще, не дай Бог конечно, трусики ваши увидит - в обморок точно грохнется - куда это годно, мужу трусы показывать)
Майра Жетаева
Либерти Подшипники Да точно,а если ещё и лифчик так вобще в обморок свалится)
О_о
я ещё мужа могу попросить купить))))
Да-с! Всё меняется с годами.. . и не всегда в хорошую сторону.
Юлия Скиндер
У меня в ящичке лежат. Но если муж вдруг увидит - это не конец света =)))))
у меня в ванной в полочке лежат такие вещи. ни чего не стыдно.
какое-то ебанько ваша подруга, прости хоспади
я хожу в аптеку за тампошками для своей подружки, всё ок)
* Тоха
у мч дома мои ежедневки лежат прямо на полке с вещами - я их сечу перед всей его семьей (а разве я виновата, что мне так мало места в шкафу выделено? ) :)))
а так, случается, что я ему даже покупать их поручаю, когда за покупками едет (забавно, как он отрывает от коробочки кусочек, чтобы точно не ошибиться с выбором) - ничего "такого" в этом не вижу.
Masha Valova
по её логике, он должен стыдиться мне гондоны показывать?)
они же у вас не валяются, а на спец полке.... и что . ничего там такого не вижу
Скажу больше, у моего бывшего периодически случается обострение геморроя и он с удовольствием пользуется прокладками.
Мне муж их даже иногда покупает))) )
Лежат в ванной и ничего страшного.
Я с вами согласна, ничего тут постыдного нет, у меня они тоже лежат на полочке на видном месте. Может ваша подруга скажет и в магазинах все прокладки попрятать.
Подруга наверно не замужем, верно? Я, когда начала встречаться с будущим мужем, боялась раздеться перед ним.. . Просто какие-то грани стираются со временем, и такие вещи становятся обыденными.
Когда у меня родился сын сразу после роддома и муж мне спокойно покупал всё по списку, в том числе и прокладки, менструация это естевственный процесс, и ничего постыдного в пачке с прокладками нет.
я тоже не вижу... мне муж купит обязательно если я попрошу-считаю ничего в этом ужасного нет... бытовая семейная житуха)) ) правда боюсь купит лошадиные какие-нибудь, с крыльми как у птеродактиля)))))))))))
Евгения Смирнова Читала, чуть со меху в штанишки не надудолила, камент супер)))))))
Гульфия Галимова ахахааааа рассмешила га счет крыльев....
Мне даже покупал... правда в роддом, так как отделов не было рядом. Это нормально, в семейной жизни и не то он уже видел... что там прокладки
Глупости какие, это же естественно! Некоторым мужья прокладки покупают и это нормально!
Д*
Дашуля **
в этом нет нечего стыдного! могу мужа попросить он мне их еще и купит!
Свечу)))) А что тут такого, мой муж мне их даже иногда покупает, мы 6 лет вместе, и ему уже даже ненадо объяснять какие, он умничка, сам знает. Я считаю это такие средства гигиены как зубная щетка, туалетная бумага и т. д. чего тут стесняться.
Ирина П
Либерти Подшипники Поддерживаю...я своего просила как-то купить,так он принёс гипер-активные,толтсущие лепестья--прокладки.Я не знаю где он вырыл.Но сказал что это самые подходящие для этих дел,т.к. там нарисовано много капелек))Ппц.Но сейчас всё пучком.
Мне перед мужем не стыдно, но вот на людях конечно не стоят. в шкафу рядом с нижним бельём у меня лежат. Гости приходят и разные люди, прокладки не на видном месте. Муж тоже покупает если мне надо.
и правда, на каждом углу продаются-это ничего, а если муж увидит, то что конец света
ничего тут страшного нет.
Ощущение, что ваша подруга прилетела из далекого прошлого, когда типа и секса в СССР не было)) ) что в этом такого постыдного, у меня и муж иногда ходит за прокладками. Ксати, по мнению вашей подруги, на полках в супермаркетах, в отделе личной гигиены, должны написать: Мужчинам вход воспрещен!!!!))))
Когда в больницы лежала, мне муж покупал прокладки, а кто еще как не он мне поможет.
что естественно то не безобразно я тож так делаю а бывает вообще отправляю мужа в магазин за прокладками это раньше было так что это сам и стыд мы другое покаление
От меня жена не прячет. Да и чего тут постыдного. У подруги просто загон.
мужики просто не очень любят лицезреть всякие такие штучки ))
Либерти Подшипники Моему всё равно)))Он не лицезреет что у меня на полках)