Беременность и роды
а есть тут такие, кто сделал аборт и ни разу не пожалел об этом.
Я не делала, но подруги которые делали все жалеют. Я думаю, кто говорит что не жалеет, лукавит как минимум.
да, есть
статистику ведешь?!
не жалею... муж был не состоятельный, пил, бил, гулял, делал что хотел.... один ребенок совместный есть..
Делала в далёкой молодости. Не жалею.
подруга штук 10 сделала абортов и счас родила года два назад здорового мальчика. . узбека правда.. . гы.. за моего парня бывшего вышла замуж фу бог меня отвел
а чего вы сразу отмазываетесь....)) тут же не суд присяжных) )
я делала между первым и третьим которого сейчас жду, ЖАЛЕЮ!!! так как после таких деяний была наказана жестоко очень жестоко, и такие вещи бесследно не проходят, я это поняла сейчас!
Я делала один, еще до рождения первого ребенка, и не жалела об этом
Когда то очень давно, но тогда я была тупой девочкой .сейчас думаю головой ...
я сделала и не пожалела
Я делала прерывание по мед. показаниям, ни разу не пожалела. Сейчас у меня растёт самы лучший и любимый малыш!
К чему тебе "чужое грязное бельё", я делала не один раз и не жалею . на это у меня были разные причины не связанные со здоровьем . А сейчас жду своего первенца. Вот так.
ну я есть....
Что, совесть мучает да кровавые мальчики по ночам в глазах стоят?
Я делала два раза и ни разу не пожалела.