Беременность и роды

у кого роды были на 29-33 недельке.

они были как обычные роды, схватки, воды и т.д.? начались неожиданно, или что то послужило все таки толчком?
Я родила девочку в 29 недель 2кг, положили на сохранение матка часто в тонус приходила, а у мен отошли воды и через 2 часа родила, но лучше рожать как минимум в 37 недель у 7 месячных столько минусов пока они маленькие
Анна Перле
Лучший ответ
Викуля Зайцева у меня тоже матка в тонус постоянно входит, за день раз по 6-7 твердеет,постоянно угрозу ставят, поэтому и задала вопрос такой.
У меня подруга родила в 28 недель девочку, 960 г.
У подруги патология-не может выносить, шейка на ранних сроках раскрывается.
Сохраняли ее, и не сохранили. Девочку выходили, ей уже 8 лет.
А роды просто так не начнутся, если до этого у вас при беременности проблем не было.
Ходите спокойно до 38 недель!
Просто отошли воды, когда попала в больницу было уже почти полное расскрытие. Родила сама, сына на 29 неделе беременности. Причина наверное в том, что у меня отрицательная группа крови, у сына плюс, врачи ни разу не проводили тест на антитела и роды начались раньше.

А о плохом не думайте, успокойтесь, Вы доходите и всё будет хорошо. Позитива наберитесь, поговорите с малышом и смело идите вперёд до 40 недель.
Викуля Зайцева тоже резус отрицательный, но антител пока не обнаружили. надеюсь там мой резус тоже)
Естественно послужило. Вы такие вопросы задаете? ! Вы что в этом сроке рожать собрались? И не думайте о плохом. Думайте только о позитиве и о 40 неделях. А там как Бог пошлет. Ну хотя бы 34. Полежите на левом бочку, пейте водичку, ножки к верху.