Беременность и роды

Девочки а вы хорошо спите поночам?для меня ето стали настоящие муки(( спать на спине не удобно да и страшно как то

Я тоже плохо сплю, никуда не денешься!!!! Держись и думай о малыше, ему ведь там тоже не сладко, места все меньше и меньше!!!!
Татьяна Сибурина
Лучший ответ
ты шутишь? я вообще забыла что такое сон.. . моей малышке 1 месяц)))
Шубина Ольга ххиииииииииии Поздравляю)))
я тоже плохо спала на таком сроке. в туалет приходилось постоянно вставать, спать не удобно, иногда чай с мятой пила, тогда хоть немного спала.
Ирина Юрченко
у меня 39-40 нед и я вообще подумываю стоя спать))
тоже так же было, после родов два мес. прошло. только оклемалась.
Спите на двух подушках, я под спину, под живот и между ног клала маленькие подушечки и спала голая, т. к. было жарко. Старайтесь на ночь не пить - меньше походов в туалет.
было- было такое, ну уже прошло сейчас 40неделя сплю как убитая и пофиг в какой позе=)
**** Гуля ****
"Могут появиться определенные сложности со сном. Это не удивительно - ведь хождение в туалет каждые 45-60 минут не предрасполагает к спокойному сну, не говоря уже о постоянных болевых ощущениях в спине. Таким образом Природа готовит Вас к будущим бессонным ночам. Чтобы побороть бессонницу на этом этапе Вам следует пить меньше жидкости, делать вращательные движения тазом перед укладыванием в постель, а днем - утруждать себя какой-нибудь не очень тяжелой работой. И шансы на нормальный отдых ночью повысятся".
&R
>*v R E D I N A*<
спи так как тебе удобно хоть на полуживоте ребенок в утробе очень защищен и ему ты не навредишь, я как мне нравилось так и спала еще и умудрялись до последнего с мужем сексом заниматься!
Всегда на боку сплю и ничего нормально, иногда на животе а на спине такая же ерунда - не спиться)))
Алиса Ланская
тебе осталось не долго терпи!
Лилия .
Спит пока хоть ка-то спится) ) вот масик родится- совсем про такую роскошь забудете