Беременность и роды

Смогли бы Вы все так сразу взять и бросить ради. мечты ? Если бы Ваша мечта заключалась в жизни у моря ? =)

Оля Подъезжих
У меня у мужа сестра двоюродная жила идеалами, чтобы у моря да за границей. И сейчас живет в Испании на побережье в курортном городке рядом с любимым мужем и дочкой. Тоже, все бросила и уехала, в России под 30 лет ей уже было, даже женихов не было, все ее отговаривали, а она поехала в никуда и нашла там свое счастье)) ) Мечтам суждено сбываться!
Таня Альбах
Лучший ответ
мне не понять мечты жить у моря, т. к. родилась и живу на берегу Чёрного моря, но слышала от приезжих, что это стимул, да ещё какой!
Да, уж... "В том городе дальнем где синие глади, где воздух, вода и тепло... "...Мечта это... Увы...
L A
когда-то я мечтала жить у моря, живя в Ростове.. . после института меня черт понес в Новороссийск, где я и живу по сей день.... тогда мне почти нечего было бросать- только родители и друзья.. . теперь мне гораздо труднее срываться с места (хотя очень хочу) - потому что я отвечаю за дочь
я - нет, слишком много сил вложила
nshahova
что-то не хочу из квартиры в шалаш хоть и у моря....
Оля Подъезжих А разве написано, что в шалаш?
Если есть мозг, то тоже в квартиру! :)
моя подруга два года назад бросила все и с мужем перебралась к морю жить.... каждый раз как мы встречались она говорила я в этом городе не останусь, и рожать тоже здесь не собираюсь, я обязательно говорит уеду ...так и случилось в один прекрасный день они с мужем собрались, продали квартиру и сейчас она живет в Генленджике.... и кстати ей скоро рожать... .
что касается меня я тоже конечно хочу жить у моря.... но у меня здесь живут родители, брат, сестра.... я их не смогу бросить... .
А что всё??? Сына, мужа нет... осталное да.
нет
Живу на берегу, только очень мало плюсов. ДОМ РАБОТА, ДЕТИ, ПОДРАБОТКА, ТРЕНИРОВКА - А ДЛЯ МОРЯ ВРЕМЕНИ НЕТ.
Tatjana Rutz
я сейчас живу и работаю в Сочи у моря. чтото не очень. мне больше нравится лес и горы! попробуй, всегда можно вернуться, море ведь ни на другой планете!
смотря что бросать.... и жизнь у моря... ставит под сомнение.... у моря отдыхать хорошо.. не более... а отдых (сами знаете) сезонный
Смотря что бросать))) )
А вообще по натуре я авантюристка, если все накипело и достало, то почему бы и нет
Да, однозначно: )
А вы?
Оля Подъезжих А я пока думаю )))
Единственное, что семью не брошу, а на ВСЁ остальное мне плевать)))
Любовь Филатова Даа,семья на всю жизнь,а если бы так:
Смогли бы Вы все так сразу взять и бросить ради мечты и уехать жить на море со своей семьей?
Тогда бы уехали?
:)
Если мечта после этго гарантировано сбудется- то да =)
в море денеХХХХ )))))
Olga Bronnikova