Беременность и роды

У кого-нибудь есть детки или знакомые с именим Ярослав?Что можете написать про характер

Друг Ярик. Очень умный, упорный человек, всего в жизни добивается сам.
Наталья Саркисян
Лучший ответ
У двоюродного брата сын Ярослав - очень умный мальчик !!!
Ольга Радаева
у меня родной племянник Ярослав, большой проказник и заводила
Марина Юдина
очень спокойный человек, но очень требовательный, никому не доверяет стирать свои вещи.
Natalya Sarev
есть 4 знакомых с таким именем одна девушка Ярослава, у всех настойчивый харектер все успешны
Считаю экстравагантным именем. Да и Ярик звучит как-то глупо. Характер у них добрый.
Настя Болдырева я про мнение на счет имени не спрашивала...а за характер добрый спасибо
Совершенно "сумашедший" мальчишка - ни минуты не сидит на месте, в голове - 20 дел одновременно. Маму слушает, в плохую компанию не лезет, но учится на тройки с первого класса.
Aika.buxarbaeva1 .....
надо знать когда родился
Настя Болдырева в марте ...овен...у нас вообще и муж и я и сын - овны...
у меня знакомый - добрый, веселый, заводила безбашенный, но брехуууууун.... мог выпутаться с любой ситуации.... может это и к лучшему???? может можно назвать - смекалистый))))
Ярослав
Значение и толкование имени. 1) Ярослав - славящий Ярилу; 2) сильный и славный (ст. слав.) .

Суеверия, приметы, обычаи. Ярилиным днем был у древних славян тот, который теперь называется днем Ивана Купалы.

Зодиак имени- Лев. Планета - Солнце. Цвет имени -алый. Благоприятное дерево — дуб. Заветное растение — крапива. Покровитель имени — фазан. Камень-талисман — янтарь.

Уменьшительные формы. Ярик, Ярославка, Слава, Славуня, Рося.

Отчество. Ярославович, Ярославич, Ярославовна, Ярославна.
Имя и характер. Ярослав обычно растет любимцем у бабушки с дедушкой, оберегаемый от действительных и мнимых трудностей. Это создает ему проблемы и в школе, и в институте, где его высмеивают за вялость и нерешительность. Но на третьем десятке лет Ярослав как бы заново рождается. Он становится вспыльчивым, порою откровенно тиранит людей, особенно своих домашних. Обаяние сочетается в нем с жестокостью, а такой коктейль не может не привлекать — особенно женщин.
К законным брачным отношениям Ярослав не склонен. Часто он женится вынужденно, когда деваться уже некуда. Эти тираны почему-то пользуются большой любовью своих жен, которых они совершенно не способны сделать счастливыми.

Имя в истории и литературе. Ярослав — это воистину княжеское имя носили шестнадцать русских князей, начиная с Ярослава I Мудрого (978—1054), при котором златоглавый Киев казался иностранцам соперником Константинополя по красоте и богатству, и кончая Ярославом Владимировичем (1388—1426), князем боровско-ярославецким, умершим от моровой язвы.
Настя Болдырева спасибо за информация....читала...просто интересно конкретно про людей знать...
у меня есть один знакомый Ярик. правда этому ребенку уже почти 20))) по характеру он очень отзывчивый, добрый, но не до идиотизма.. . очень хороший человечек. наизнанку вывернется, чтобы помочь.
У меня дед был Ярослав. . ну что сказать. . Человек с каменным характером - хрен прошибешь!
у дурузй сын Ярослав, это Ребенок-катастрофа
А*
Аделина *