Беременность и роды
что вы можете сказать о характере Дениса?))))как вам это имя?
Тоже думаю об этом имени) ) жду мальчишку через 2 месяца. Лично мне нравится, и происхождение от имени бога виноделия не смущает. Кстати, в Греции живем) ) Знаю мальчишку с этим именем, очень внимателен, неоценимый помощник маме в его 6 лет, способен очень к языкам и обладает живым характером.
Имя как имя. Отчества от него хорошие получаются... лёгкие и почти ко всем именам подходят.
первый сын денис, свекровь "заставила" назвать, очень неорганизованный, медлительный, хотя до года был вообще безпроблемный. сейчас 6 лет, ничего не заставишь, вредничает, но мне кажется, что многое зависит от гороскопа, он телец, очень упрямые они.
Мой старший-ДЕНИС) ! Ураган эмоций!!!)) ) Очень подвижный, общительный, веселый) ! Даже порой через чур веселиться любит. А вот серьезности и усидчивости ЯВНО не хватает! В школе отличник-любит математику, естествознание. Вне школы занимается пар куром (выплескивает энергию)) ) ).Мечтает стать врачом).
У меня муж Денис, но характер у него не по имени, а по Зодиаку... )
Почитайте в интернете характеристику...
Если бы был сын именно так бы назвала
греческое имя. лучше назови Тимур.
Полно знакомых. Склонен к алкоголизму, это есть
какие то они не активные в детстве по части развлечений )
денис -дионис бог вина... пьяницей будет)
Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все а округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дорого а школу поделится со всеми встреченными собаками. Купите ему щенка! Денис очень обязателен - не придется напоминать ему о том, что нужно погулять с собакой. В школе успеет получить и пятерку, и замечание по поведению. Предрасположен к респираторным заболеваниям.
Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Часто что-то коллекционируют. Денисы бывают принципиальными и непреклонными, любят навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбивы.
В первом браке часто неудачливы: их жены недолюбливают свекровь, конфликтные отношения, складывающиеся между ними, затрагивают а конце концов и молодую семью. Поэтому Денису и его будущей жене до того, как они зарегистрируют свой брак, нужно серьезно заняться поисками отдельной квартиры. В выборе жены Денис не лишен корыстных соображений. Пьет не много. Знает счет деньгам. Не скуп, согласится практически на любую покупку, но при непременном условии, что вначале спросят его разрешения.
«Принадлежащий Дионису»
Происхождение: Это имя происходит от древнегреческого имени Дионисиос. В мифологии Древней Греции Дионис - бог природы и вина.
Характер: Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость. В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение.
Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.
Первый брак у Дениса может сложиться неудачно. Жена часто вступает в конфликт с его родителями. По этой причине молодой семье лучше жить отдельно. При выборе спутницы жизни может в первую очередь руководствоваться корыстными мотивами. Хорошо знает цену деньгам.
Я толькоко одного знаю: самовлюбленный и подлый тип!
У меня муж Денис, общительный, контактный, легкий в общении, но не простачок. прекрасный характер, слегка женственный и мягкий, но он у меня музыкант возможно от этого. хороший прятный мальчик, мачо его не назовешь))))))))