Беременность и роды
я малыша иногда докармливаю смесью, можно ли поменять смесь?
Можно, только постепенно.
я меняла-ничего страшного.. То такую покупала, то такую...
конечно можно. Я вообще одновременно докармливала в разные кормления разными смесями. Только начинайте грамм с 40 и смотрите нареакцию,
да, я 2 раза меня, только постепенно, как врач советовала, а точнее:
Первый день (в каждое кормление) вначале давать по 10-20 % новой смеси, докармливать старой, на сл. день увеличите 30-40%, на 3-й 50 старой и 50 новой (2-ю смесь или промыть бутылку или в чистую) , 4-й день уже 70% старой остатки новой к 5-му дню можно на новую перевести, но я это дело неделю тянула.
сколько у тебя малышу или малышке?) ) Поздравляю) какую смесь на какую меняешь? в тож поменяла с Нана на нутрилон гипоаллергенный. . так сразу и ввела без по чуть-чуть. . но в основном кормлю грудью, когда только ухожу смесь оставляю)
я меняла постоянно. ничего страшного не произошло. и есть мы рано начали с общего стола
не заморачивалась короче
мы меняли и часто. только сахар-просеивали из некоторых, где перебор был. было такое, что прыгали с дорогущей на дешевую, в ближайшем магазине.. . и ничего. жив-здоров...
а зачем докармливать не проще молоко увеличеть
Nataliya Polyakova
прикольно...
ага...такая сама не хочет...нравится ей кормить, а потом бежать смесь разводить...
Мария Фёдорова
проще сказать/написать, чем сделать...
можно, я думаю, раз не кормишь, а докармливаешь
если с ней проблемы то конечно можно