Беременность и роды
Посоветуйте молочную смесь. Врач сказала докармливать смесью, так как несколько месяцев у нас недобор веса.
Мне как-то НАНом пришлось дочку два месяца кормить. Эта смесь нас буквально выручила. У меня был период, когда молока было мало, так как были семейные неприятности и я много нервничала. Тогда и стала дочку докармливать этой смесью. Смесь отличная, никаких аллергических реакций не давала. Позже нам удалось вернуться на ГВ, но после года, когда я стала это гв сворачивать, то стали опять кушать НАН

вот пусть врач и рекомендует, какую лучше.
А недобор появился как раз в то время, когда ребёнок начал активничать? Сидеть, ползать? Массаж, бассейн? И сколько малыш набирает?
Нутрилон Нестажен Нан
Бред какой! Врач и ДОЛЖНА написать в карте смесь, которую насоветовала! Чтобы ее можно было прижучить в случае чего!
А вы должны обложиться подушками и залечь с малыгом на неделю-две, давая грудь до 30 раз (!) в сутки! Да, ещё ОБЯЗАТЕЛЬНР наладить собственное питание и водный баланс. То есть суп можно кушать три раза в день))) чай не дает воды организму из за дубильных веществ. Лучше завести лимонадную бутылку с водичкой и следить за ее выпиванием))
Не надо смесь! По крайней мере до годика! Надо бороться за лактацию, тем более, что она есть!
Нестожен, малютка
Наш лялик кушал Матерну. И Симилак. От обеих смесей колики. Наша малышка на смешан. питании. весь день молоко, а ночью пока с папой сидит кушает смесь два раза
Я даю Нэнни с прибиотиками ( от этого стул лучше, козье молоко лучше усвояемо и нет пальмового масла ).
NAN советую попробовать. Смесь хорошая, с лактобактериями. А лактобактерии нужны для нормализации пищеварения, ну и как следствие стул улучшается. Дочку кормлю этой смесь три месяца, жалоб нет.
Мы кушали NAN. Отличная смесь, размешивается легко, во многих магазинах и аптеках можно купить. Не из дешевых конечно, но если покупать большую банку, то можно сэкономить