Беременность и роды
Когда лучше рожать первенца?
С точки зрения акушеров-гинекологов желательно до 22-х, в крайнем случае до 25 лет. А с общечеловеческой - когда есть кандидат в хорошие отцы, желание и возможность.
Лучше кому??? Вам, мне, ещё кому-то???
Конечно лучше до 30 лет, потом говорят сложнее родить.
Да, главное желание, финансы и хороший отец :)))
Когда Бог даст.
ща модно лет так в 40-45
Наталья Рыбицкая
Тяжко уже.
не раньше 25-27 лет
когда молода, здорова, ветра в голова уже нет, есть потенциальный любящий папа, есть куда принести малыша и будет чем накормить. . но это все из области фантастики для большинства
но все же- чем больше совпадений тем лучше..
это каждый сам для себя решает!
Posle Tret'ego...
в каком смысле когда лучше? Как получится так и через девять месяцев родится! Загад не бывает богат! Так что рожайте.
Когда этого хочется любящим друг друга женщине и мужчине.
В моем случае как получилось, а получилось только в 25 и родили в 26, хотя считаю может так и долно быть
образование -- работа--- устойчивые жизненные взгляды.
С 20 до 25 лет, самый идеальный возраст, для первого.
Когда сама к этому готова.
я бы в 18 родила да бог не дал... или муж зажал.. . в итоге сменила мужа и бог дал))) ) в 27
когда душа просит
Когда с мужем поймете что уже готовы и хочется, тогда и пора.
Когда БОГ даст...
что значит когда? когда ты замужем и есть желание иметь детей...
как можно раньше, кто знает, получится или нет, а то пока будешь ждать годы пройдут, здоровье уже не то будет, потом захочешь, а вдруг не получится? и все начнут сразу говорить-а где вы были раньше.
Не позднее 25 лет
это ты у нас спрашиваешь А ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? ? Лучше часа в 2 ночи и когда ветер с юга дует
С медицинской точки зрения физически женщина лучше всего готова к родам в промежутке между 20 и 25 годами. А вот эмоциональная готовность наступает значительно позже, лет через десять.
Когда хочешь, нам без разницы!
в 19-21 год, на мой взгляд.
Когда внутренний голос кричит об этом.
Чем раньше родишь, тем раньше поймешь что сделала ошибку.