Беременность и роды

Как понять что плод шевелится нормально,что ему там комфортно. То сильно толкается

То слабо,как понять что у него все хорошо? Просто пишут что это приятно когда шевелится,а мне нет,я беспокоюсь что с ним.
Очень многое зависит от комплекции мамочки. Моя подруга очень худенькая и ощущала на себе толчки болезненные. Если много двигается, возможно, нехватка кислорода6 побольше бывайте на свежем воздухе. А еще малыши могут икать )) Я, когда спать ложилась, моя дочурка так сильно икала ))) Это нормально. Ваш врач должен Вас направить на КТГ, там сердцебиение ребенка проверяют, а еще, смотря как ребенок у Вас там лежит )) Все хорошо будет )) Родите малышку здоровую ))) Удачных Вам родов
Шайкенова Анаргуль
Лучший ответ
Смотря какой срок. В начале конечно приятно. А в конце все органы мне отбил :))))
Если очень активно шевелиться, возможно кислорода не хватает.
Ой у меня первая дочка буквально бомбила меня все ребра поотбивала мне еще три месяца после родов болели. Нормально все родилась здоровая и нормальная, дети бывают разными.
на узи все скажут... а вообще если первый ребенок, то расслабьтесь...
Не ждите очередного приема, идите завтра, а еще лучше возьмите телефон доктора, ведущего Вашу беременность, в такие моменты звоните, спрашивайте
приятно мне, когда ручками шевелится.. . а в остальном, срок уже большой, и порой очень больно может двинуть по внутренним органам)) )
если малыш шевелится как обычно, то все с ним в порядке.. . а вот если слишком активно или наоборот не активен несколько дней, то тут уже надо беспокоиться!!!
Erke Kiz Djozy
на узи скажут -хорошо ему там или нет
мой толкался как то сильно -чувствовала что ему не комфортно -на узи сказали что в петлю попал и ручкой возле шеи держит эту петлю - я сразу упражнения кой какие поделала и выскочил из петли через недельку где -то) правильно Вы переживаете- лучше знать и помочь вовремя)))
Гульжан Утеева
Мало приятного, когда по ребрам или мочевому пузырю лупить начинает)))) )
Но это нормально, все так делают) А узнать, как ему там - можно только разве что на узи)
Я надеюсь, что ему там комфортно и уютно...
Ребенок в животе - как в раю, для него там все комфортно и приятно, единственное, что для него ново и не обычно, может и страшно, это мамины ощущения и стрессы всякие.. . Все нормально у вас, но гинекологу скажите об этом!
Саша Шихова