Беременность и роды

вот и все девочки :) в среду родила,уже дома :)и первый вопрос: сцеживаю молоко. говорят нельзя выливать.тогда куда его?

Вы можете замораживать его в морозилке. Продаются специальные пакеты для замораживания (фирма Авент и др). Пригодится при необходимости. А возможно, действительно, ну не продавать, а отдавать кому-то, кому своего молока не хватает. Не выливайте..
Ольга Корнекова
Лучший ответ
почему нельзя то? можно, выливала, сама пила, коту давала (кстати ему нравидось, коровье не пил) .
Поздравляю с малышиком! Корми его чаще и сцеживать не придется..
Alina. Alina.
выливать можно.. в раковину.. я по крайней мере так делала и все ок))
Алена Малик
ну попробуйте на нем приготовить оладьи))) ) глупости какие - сцеживайся и выливай куда хочешь, если у вас будет нормальный контакт с ребенком, и не будет кормления из бутылочки - прокормишь сколько надо грудью
Зlобnый Коtэ :d
если опять бабкины приметы, забей и выливай куда хочешь
Ad
Adina*_*
Поздравляю!! !

Коллега на работе пекла из него блины, потом семью кормила ими. Так что, кто на что горазд.. .

Выливайте, хотя, конечно, можно в лед заморозить :-))), потом продавать :-)))

А теперь рассказывайте, как все прошло?
Вика Викова
Я выливала....
А ты продавай!!!
Tatiana Tatiana
можно выливать
а что, ребенок все не выпивает да? я думала что лишнего не будет... а как молоко пошло, сразу? больно было первый раз кормить?
Altynay Lukpanova
Да выливай себе! Ничего не будет! Я кстати тоже коту ставила и сама пила! Не смейтесь только! У меня знакомые в Монголии живут, они и научили! У них так делают, лечатся так! Мне сначала дико было, а потом заболела и вся в соплях, горло болит, дочка спать не дает! Еще боялась ее заразить. короче, дай думаю попробую! И быстро вылечилась и потом вообще несколько лет не болела! Вот такая сила у молока!
Вика Виктория
Поздравляю с рождением ребенка! А зачем сцеживать молоко? Оно же еще больше прибывать будет. Я родила 3 детей. Второго кормила до 2,5 лет. Сейчас кормлю третьего ему 3,5 месяца. Никогда не сцеживаю. Молока прибывает столько сколько он съедает.
Елена Шостак
я слышала, что выливать можно, нельзя свое молоко давать животным-какая то плохая примета что ли.
Юля Юлечка
и ты уже успела!!
Снежана Николаева ты еще нет? я думала ты тоже уже родила!
С рождением вас! ! Я дважды выливала кошке.. и заметила, что ребенок у меня практически не спал, всё время плакал и его беспокоил животик.. на третий раз вылила кошке - всё повторилось. . Выливать стала в раковину..
Поздравляю)) ) Комнатные цветы есть? Вот туда можно вылить.
никогда такое не слышала
Поздравляю с рождением малышика!!!
Я никогда не выливала, обычно пила или кошке отдавала... кошка после этого молока очень поправилась: -)
A*
Alia *