Беременность и роды

Мамочки девочек!!! Как назвали свою принцессу???

Dashulichka Aristova :*
Александра и Лада...
Евгения Шмагина
Лучший ответ
У меня дочка Яна. Вообще нам прогнозировали мальчика. Придумали имя Иван, а на счет женского вообще никаких идей не было. Книгу Бориса Хигера "Тайна имени" прочитали от корки до корки, но никак не могли остановиться, пока до последнего имени не дошли. Прочитали, что имя Яна - от мужского имени Иван образовано, поэтому и решили так назвать. Крестили Иоанной.
Vikysik Dybrovskaia
У меня мальчик будет... а если б девочка была я б Алиса назвала)
Мария.
Считали по звездам. а мне больше нравилось имя Аня :)
Лилия - мой цветочек!
Аришка. А вообще для девочки очень нравится имя Сашенька. Но у нас папа Саша, поэтому нам не подходит.
Анастасийкой )))
Asel' Konakbaeva
Александра Дмитриевна, а ласково - САНЮША!
Светлана :)
Алинка - Малинка=))
Диляра Маратовна))))
Виктория)
Natali Uzhelovskaya
Дарья и Александра.
Мария и Дария
Наталья Топко
Камила Токубаева НаталИя назвала своих детей Мария и ДарИя:-)))
Машенька и Ульяшка
Ольга .
Александра Павловна - вот, зовем так... а так Сашуля и Сашуня
Камила Токубаева никогда не понимала ,что побуждает родителей назвать дочь Александрой ?
Кристина Александровна)))
Jolly Norris
У меня Софья, а еще нравятся имена Катерина, Арина, Елизавета
Иванова Елена
Наташа ( это полное имя как по паспорту) и Анастасия
елизавета
Анастасия.
Darina Deputatova*
Алёнка Милёхина вот интересно я уже понаводила справки -шкодница?
Анастасия . Запомните имя это характер вашего ребенка будьте бдительны в выборе
Арина
Nadja Valger
Настенька
Назвала в честь своей горячо любимой бабушки. Её уже нет с нами, а я смотрю на дочь и рассказываю, какой замечательный человек была ее прабабушка. Показываю фотографии, вспоминаю.
Меня саму назвали в честь бабушки, которая на всю деревню славилась пирогами -- об этом мне рассказывали с детства. И то ли из-за этого, то ли еще почему, но пироги у меня тоже знатные, гости не нахвалятся.
Василиса Даниловна.
Яна Плетежова
Камила Токубаева черезчур насыщенно-перебор:-)))
У меня мальчишки, а из девичьих имен нравятся Александра, Анастасия (Настёна.)
Анна @
У нас Елизавета!