Беременность и роды

Всегда что то разное, у меня много комплектов. А в кроватки мы не спали почти.
мамочкам девочек. какой комплект цветом у вас в кроватке? у нас вот голубенько белый, подойдет ли такой цвет для девочки?
главное, чтоб вам нравилосьт, а ребенку чтоб мягко и комфортно было, голубой очень даже красивый цвет!
не вздумайте, она как его увидит-сразу вам треснет...
нет. конечно, ещё подумает. что мальчик и в лесби уйдёт...
Девочкам, особенно маленьким, пофик :))
У моей дочки на данный момент, комплект зелёно-желто-розовый с какими-то зверюгами синего цвета :)) Есть еще и розовый с Золушкой, и брательниковым комплектом с Тачками она не брезгует...
А почему он должен не подойти? Странный стереотип.... У меня сын, бортики были желтые, голубые и фиолетовые. Постель вообще разнообразнейших цветов была.
а девочке есть разница? или она строго-настрого наказала чтоб все тока розовое было?
конечно подойдет, не обязательно же банальный розовый....)) )
нам один подарили, он розовый, а мы купили с одной стороны голубенький а на другой желтенький.... потом еще купим....)))
У нас розовый. Но если вам нравится голубой, то в этом ничего плохого нет, ребенку ведь все-равно.
Конечно подойдет. Это ваше личное дело и на развитии ребенка никак не скажется..

желтенький с голубыми птичками. А вот коляска темно-синяя в белую клетку)
ПО мне - так без разницы какой цвет, главное чтоб красиво было
У нас зелено-желтый.... Я подбира под интерьъер нашей спальни... У нас такого цвета набор штор и покрывала на кровать.. .
А про голубой с белым для девочки можно легко обыграть, нацепив всякие бантики и рюшички из белых материалов.. .
На крайний случай можно правильно подобрать и сочетать голубой с розовым... .
ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ... Был бы вкус и желание!
Конечно, а где написано что нет
Какая разница, конечно подойдёт...
У меня комплект цвета слоновой кости!
А у нас было салатово-белое)))))