Беременность и роды
Часто ли ошибаются на УЗи?3 раза сказали,что мальчик....но я почему-то чувствую девочку....было ли у вас подобное???
Ну уж если они целых три раза сумели разглядеть мальчишечью пипирку, то будьте уверены, они не ошибаются! Это девочку можно спутать с мальчиком, смотря как лежит ребенок. А если все причиндалы на лицо то точно мальчик!
с каждой дочерью мне по 4 раза на УЗИ говорили "мальчик")))
нет не было... мне все разы говорили что родится девочка-так и получилось)))
Моя знакомая ждала третьего ребенка, старшие - два мальчика. Ей упорно говорили, что будет мальчик. Она сначала расстраивалась, а потом смирилась. Представьте себе ее восторг, когда все-таки родилась долгожданная дочка! Так что все-таки иногда они ошибаются...
я тоже мальчонку чуствовала, а мне на УЗИ трердили - девочка. .
ну куда от этих машин денешься, девочка у меня родилась... =)))
интуиция не всегда права=))
это не узи ошибаются, а узисты!
мне еще на 13 неделе сказали что девочка. а я и уверена в этом была! и родилась девочка)
нет. Я знала, что у меня девочка. Узи подтвердило
Во вторую беременность говорили мальчик и родился мальчик. Сейчас опять сказали мальчик, а все говорят что девочка.
Подруге два раза сказали, что у неё девочка, а родился мальчик.
Всё равно старайтесь особо не настраиваться на какой-то конкретный пол, чтоб потом не сильно расстроиться в случае "сюрприза" :)
Я тоже девочку чувствовала, а родился мальчик...
да.