Беременность и роды
А вот спорим до хрипоты... Рассудите девочки! +
ВЫ верите в рекламу??? Я НЕТ! А вот спорим с подругой! Она утверждает, что существуют, какие то чудодейственные тампоны....Которые лечат от всего(панацея блинннн!). Реклама! ВЫ верите во всю эту лабуду??? В кофе, ЯКОБЫ натуральный... В прокладки, ЯКОБЫ не протекающие(у них 4 крыла))) ). В супер витамины???
ага и типа прокладки излечивающие при помощи особо нанесенной на них матрицы!!!! (ого млин!!!), цистит, уреаплазму и проч!! копец (( конечно правда! ! пустьподруга тешится, пока сама не попробует не поверит, в какую сказку вляпалась! !
А я то!!! хахаха- амвея гов***го на 3000набрала! ! а с гов**го мыла-кожа с рук слезать стала, тоже поди лишняя была!!
Я тоже не верю в рекламу. Просто людям надо продать то, что они напроизводили...
Старик посмотрел на корову свою:
"Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?! "
Помните эту трогательную историю? Типичный пример хорошо работающей рекламы! ))
"Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?! "
да о тампонах мне тож рассказывали, но по телеку их не рекламируют... насчет кофе порадовала шоу большая разница, где пародия.. супер придумали
Если кофе расстворимый, он не может быть натуральным)))))) )
Все прокладки протекают (проверенно)
А что за тампоны???? Что-то новенькое)) ) (Узнай от педикульеза лечат?? ? а то у мамки в садике - эпидемия))))
Все прокладки протекают (проверенно)
Из рекламируемых товаров покупаю разве что Памперсы. Пробовала другие-не понравилось-от одних запах, другие протекают, у третьих липучки плохие или застежки не стрейч.. .
Про тампоны не слышала, а вот прокладки такие видела-они, якобы, нормализуют микрофлору влагалища и если что-то не в порядке то это можно узнать по тому как скоро выветрился запах самой прокладки.. .
Не всякий заварной кофе-натуральный, что уж говорить про растворимый.. .
Витамины-это вообще отрава для организма.. .
я верю в некоторую рекламу, например "фейри" реально крутое средство )) правда в России разбавляют его, но это уже другой вопрос, я много лет им пользуюсь. . Порошки Персил и Ариель реально отчищают, а ваниш справится с любыми пятнами (правда и с тканью тоже)) ) и тп. .
Я такую логику вкладываю в это: нормальная фирма дорожит своей репутацией, поэтому безбожно врать в рекламе - неразумно, её просто не купят второй раз и маркетологи это понимают, то есть как минимум это средство, скорее всего, не плохое .
Ну а в чудеса типа ДНК кремов и супервитамины я конечно не верю .. Немного нужно заниматься биохимией чтобы понять какая это ахинея. .
А про "хороший товар в рекламе не нуждается" это явно бред, не в деревне живем, производитель просто разорится (пускай будет у него самый качественный крутой товар) пока телефонное радио станет способным вывести его хотя бы на самоокупаемость. Экономика знаете ли всему голова.
Ну смотря что. Ведь если купить стиральную машинку она же действительно стирать будет. Я в рекламу верю, я не верю в чудеса, которые в ней показывают.
А зачем спорить-то?
Мож вы обе и правы... что-то есть и качественное, просто новое и его рекламируют.... есть и дерьмо откровенное, что тоже надо рекламировать... Наша задача- все это с умом сортировать.... А нервы зачем портить? Кто что хочет-то и хавает....
Есть корректная реклама, тогда ее информация достоверна. Есть "замануха". термин Михаила Задорнова. Все познается, по возможности, на своем опыте, тогда и убеждаешься, правдива ли реклама.
Ахах) Я верю только в Комет и Мистер Пропер) Это те самые, которые-раз тряпочкой, и не ржавчины, ни грязи-ничего!)))) И чего я тут дура чищу всё до посинения?) Надо Комет купить и делов то))) ) Ахах)
Так, начинаю брызгать слюной на монитор))))))))))))))))))))))))) Я в эту чешую НЕ ВЕРЮ. И прокладки волшебные. такая мерзость, енти четыре крылышка все время куда й то улетают, текут они как падлы, от кофе НАТУРАЛЬНОГО ажно иногда изжога случается, А лечит от всего только смерть, другого не дано)))))))))) )
Так что реклама это чешуя, ах, да и порошок ихний, которые отстирывает полотенца для мордочкофф, бяка.
смотря что
Реклама нужна продавцу чтобы продать свой товар. И чем она привлекательнее, тем она сильнее привлекает покупателя, а чем она сильнее привлекает покупателя, тем появляется у покупателя желания купить этот товар. Поэтому, в рекламе тебе напишут и наговорят столько, что ты думаешь: а как же все до сих пор жили без этого и не знали? Нужно брать!!!
хороший товар в рекламе не нуждается! это моё личное мнение
Я последнее время прям как-то не люблю покупать то, что рекламируют ((( Прям вот из принципа)))
нет чем чаще рекламма, тем больше падает спрос на товар.... завлекаловка, потому что это их бизнес, поверит одна такая подруга, потом вторая, и так прибыль и заработок, это пирамида бизнеса..
соглашусь с Риммой Романовой)) )
в рекламе так приподнесут, и такое припишут, что на самом деле данный товар не может сделать, так что верить в рекламу... только пустая трата нерв времени и прочего....