Беременность и роды

У подруги проблема:Она не может забеременеть.Что делать?

Пусть обратится к целителю. В нашем регионе жила женщина ( сейчас она переехала в америку) так вот она только из моих знакомых помогла очень многим у кого была таже проблема что и у вашей подруги. Многие не могли забеременеть по нескольку лет от них отказались врачи сказав что никогда и не смотря на это после 4 сеансов у нее они все смогли родить. Поищите в вашем регионе тоже есть люди которые могут многое. Поспрашивайте, люди подскажут кто действительно помогает, а кто просто так.
Удачи подруге
Анна Пестерева
Лучший ответ
Брать мужа за ручку и вдвоем идти по врачам, проверяться.
Diana Diana
Вопрос СЛИШКОМ расплывчит: ЧТО, КАК и КОГДА они делали для зачатия - это немаловажно.. .

Опыт подобных ситаций показывает, что для успешного зачатия паре нужно отправиться на отдых к тёплому морю и там ВСЁ произойдёт само собой.
В противном же случае можно обратиться к медикам по вопросу зачатия в пробирке.
Elena Samsonova
для начала сходить с мужем к врачу и установить причину
Юлька Канакина
К врачу!! ! Проверяться и не только ей, а мужу тоже.
найти хорошего гинеколога! Проверить проходимость труб, лечение должен назначать только специалист.
Г!!!!!!!!!!!!!!! О
Сейчас возможности медецины позволяют решить эту проблему, вот только не всех мужей затащишь к врачу-может в этом их проблема
Надо выяснять проблему.
И я тоже не могу=(((
Ritusya Zimina
идти провериться к хорошим специалистам от и до (вместе с мужем) . другого нет пути.
Я тоже три года не могла ...

Если все анализы сданы и врачи не видят причины - поверьте
кто то свыше знает, что делает.
На все свое время.
<Gracioznost> 345
К врачу надо идти, а то мы тут такие гиникологи....
Оля Черных
К сожалению не одна твоя подруга такая.... ((((((((((((((((((((
ей надо сдать анализы на инфекции, а ему спермограмму!
Lubov* Stifler
хм... а чем мы можем поомочь? осеменить твою подружку?
лечиться.. с яичниками проблема