Беременность и роды
А правда ли,что в период беременности секс вреден?
Вообще, если нет никаких проблем с протеканием беременности, то даже полезен так как содержащиеся в сперме вещества помогают щейке матки стать менее упругой и рожать будет легче, даже врачи советуют на последнем сроке практиковать секс. Ну, а если есть боязнь или осложнения с беременностью, то лучше не рисковать. Сама сейчас на 36-ой неделе, противопоказаний, как таковых, нет, поэтому смотрю на свое состояние.
А в ЧЁМ вред-то его, Вы задумались? !
И подумать не мешает о воздержании Вашего мужа: многие ведь не выдерживают этого отлучения от тела жены и идут "налево": Вам это надо?
Просто надо ИЗМЕНИТЬ форму сексуального контакта и всё: и волки будут сыты и овцы целы.. .
мне нет.... только польза!!!
Секс вреден если только есть угроза...
Полезен .от него беременеют.
Нет, не вреден!
Нет.
С чего вы взяли? Если берем. протекает хорошо, то секс не вреден.
если матка в тонусе, то да вреден.
Не всегда и не для всех. врач об этом скажет.
Наоборот. Мне врач моя говорила чем больше, тем лучше. Ну если никакого риска нет
Сначала к врачу - он решит вредно или нет.
Да, если это грозит прерыванием беременности и дискомфорт для Вас.
Не которые благодаря ему легко рожают!!!
зависит от самочувствия.
нет, секс полезен.
нет не правда. если только есть опасение потери плода