Беременность и роды

Т.к. беременна, то спрошу в этой категории)))

Соседи уже больше двух лет практически каждый день что-то у себя дома долбят перфоратором... Вот уже интересно, они что стены в дырочку делают?))) Ну что можно постоянно им делать????Я не жалуюсь, они это делают в будни и в нормальное время... часа по два-три в день... т.е. жить с этим можно... но любопытно до ужаса!!!!
Лариса Ким
оооооооооооо.... похоже мы в одном доме живем???)))))))))))) ) у меня точь-точь такие же)))))))))))
Лизочка Кузнецова
Лучший ответ
так они стены постепенно все изгрызут и долбить будет нечего, но видно они это удовольствие решили продлить лет на 20
Татьяна Руди
у нас раньше соседи мясо рубили почти каждый день.... я маленькая была взяла и пошла жаловаться)))))))))
вот у нас также.. . и это время совпадало с дневным сном сына, вот иногда ложится чуть раньше или позже, так они начинают тоже раньше или позже.. . как будто ждут, когда сынуля мой угомонится и начинают работать...:)))
Мои тоже)) )
Прямо вот сейчас стучат, хотя обычно днем они спят.
Признаки жизни подают...
Анна Гагарина
У меня такие же. тоже любопытно, вроде уже ремонт закончили, но с завидной периодичностью что-то сверлят))))
а ты зайди к ним.. спроси:))) )
моя соседка любопытной была до ужаса, был ремонт, правда не 2 года: ) так вот она стучит в дверь, я открываю, а она прям врывается толкая меня.. . ну зашла в коридор, говорит.. не могу часы себе застегнуть на руке.. помоги! при этом ее глаза бегали во все стороны. . она даже в глаза мне ниразу не посмотрела.. . при том как что то мне говорила: ) ох думаю баба... .
она и в правду баб.. ей 80...
но как только ее вижу у нашего порога... я знаю что ей типа часики нужно нацепить на руку:)
была у моей сестры похожая история - писала жалобы, снимала на видио, измсеряла допустимый уровень шума - все нормально, тихие теперь соседушки)))
Надя -)-@
Оля Абасова(Чернова) Можно мне у Вас спросить? Мои соседи сверху нормально не ходят, они МАРШИРУЮТ. Их там пятеро, двое детей, муж/жена и бабка (в двушке). Однажды, после очередного марш-броска соседских детей (с дивана, наверно), от моей люстры оторвался крепёжный винтик! А куда жаловалась Ваша сестра, и как этот допустимый уровень шума измерить? Помогите, если можете советом, сил больше нет!!!
а у меня дом новый.... еще даже не все жильцы заселились.... долбят, сверлят, стучат каждый день.... надоели....
это все твоя\беременность- не знаешь до чего докопаться пройдет
Лариса Ким я не докапываюсь... я же написала, что меня это даже не нервирует... привыкла уже, просто до жути стало любопытно, что они делают так долго и регулярно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОООО! У нас такие же! Только маньяки молотка! По полдня "тук-тук-тук"! Они, наверно, комнату йогов делают - гвоздики заколачивают. %)
А сходить к ним не пробывала?
у меня этажом выше уже 12 лет мужик ремонт делает... иногда на пару месяцев замолкает, потом опять, у него наверное болезь... ну никак он не может без ремонта!!
Anna Sharafutdinova
хобби наверное у них- или работа на дому
У них там подпольный цех, чего-то химичат...)))
хД не повезло тебе.
Дык, спроси у них?
2 года, мля, я б своих убил.
Яна Емченко
у меня старики сверху живут! дак дед каждый день что то пилит! вот тоже интересно что там можно целыми днями пилить?!
а вы спросите у них сами))) ) вы же беременная-вам можно! мне вот тоже интересно -и чего эт они у вас делают такие;)
надо в гости сходить.