Беременность и роды

Как уйти из этой категории?? Уже 8 месяцев как не беременна и не планирую больше это дело ваще.. А здесь как мелом намаз

А я когда сюда пришла... уже.... не планировала....:))))))))))))))))))))))))
Наталья Хорошилова
Лучший ответ
Смешно! Моему младшему 3 года, так семья - это навсегда! ))
а зачем уходить-то, дамы? вот как раз и правильно, что родила и висишь тут )) другим-то, беременным, волнующимся и нервным, помочь-то надо морально :) вон скока вопросов... а тут кто родил, опыт имеют. Практический причем. Ответят, утешат, поддержат, наставят на путь истинный: ) а иначе как ж ответы про" болит нога, может, я беременна" без нас-то будут? ))
а зачем? вроде не тесно)
я вообще, очередной раз мечтаю, шоб меня забанили - сессия
Galina Boshakowa
ты что, зачем уходить, тут столько полезных советов
во, во, такая же фигня)))
Моей уже полтора года, а я все тут зависаю. Но когда становится тут скучно в ПДД перебегаю, но все таки намазано, возвращаюсь же.
А зачем уходить? В СДД можно и небеременным сидеть )))
Arina Stukova*)
вот, вот и я только в этой категории чувствую себя в родном мне коллективе, хотя уже по реже на ОТВЕТАХ сижу, но если уже захожу то только сюда!!!
а как мне вообще уйти с ответов?? ? мне дипломную делать надо!
Тебе мелом мне медом намазюкали))
Татьяна Журавель я писала слово медом)) в темноте)))))))
зато как приятно получить 10 балов за лучший ответ и понять, что кому - то помогла, поделилась маленьким собственным опытом.
..."Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно! "
Маяковский