Беременность и роды
Работаю у частника бухгалтером 2 месяца.Выясняется,что беременна.Наверно уйду,весь день за компом и з/п4000.Как сказать?
Так и сказать: жду ребенка! Это что, в нашей стране считается преступлением? Мы же не в Китае живем, чтоб скрывать беременность. А деньги вы как безработная имеете пораво получить!!
уйдете и будете за компом целый день сидеть без денег.. .
да так и сказать, что беременны, и не хотите вредить здоровью ребенка. Плохо себя чувствуете, и решили отдыхать, набираться сил для рождения ребенка.
если комп (вернее монитор) современный - плоский, то никаких излучений там нет. Да и не вы первая беременная за компьютером работаете. Всю первую и вторую беременности просидела за старинным монитором на работе, ниче - все живые.
сказать, что так получилось, что беременна, и работать не можете по состоянию здоровья - ну это если объяснять надо.
а ээ я б за 4000 тыс вообще ничего говорить не стала, просто не пошла бы на работу. Даже если б не беременна была
Заявление на стол положить -сам всё прочитает
За 4000 т - целый день? . идите в нянечки в д. с. зарплата больше, декретные оплатят, ребёнку место в садике будет, да и накормлены целый день.
4т р в день?
Зачем уходить-то? На работу после этого Вас никто не возьмет беременную, а тут хоть какие-то декретные получите.
Такую зарплату дворники получают!
А зачем уходить? Так хоть сколько - нибудь получите по больничному листу.
Похожие вопросы
- Посоветуйте!Работаю на новом месте 2 месяца.И узнала,что беременна 8 недель.Как сказать работодателю?А у вас как было?
- Дочке почти 2 месяца,ходит по большому один раз в день. Это нормально?
- Ребенку 2 месяца, спит по часов 8 ночью, а днем засыпает только на ручках, когда кладешь в пастель плачет .
- скажите-многие говорят,что нада пить больше жидкости при беременности.срок 2 месяца.но я не хочу. 2раза в день чай
- Работаю бухгалтером. Через месяц ухожу в декрет. Остается 35 дней неотгуленного отпуска. Хотела взять перед декретом-
- Могут ли уволить с работы (сократить) если девушка беременна, но в декрет не ушла пока (т. к. беременна 2 месяца)?
- Подскажите кое-что, я беременна, мне 17 лет, но рожу ребеночка спустя 2 месяца с совершеннолетия, грозят ли нам законы??
- Доброе утро! :)) Работаю 2 месяца(по трудов),а договор на 3 месяца. Имеют ли права меня уволить , если я беременна ?
- моя подруга беременна ей 16 лет,парень бросил у ее срок 2 месяца
- Моей подруги 19 лет, её парню 17 лет, она беременна от него, уже 2 месяца. Что её посоветовать?