Беременность и роды

А что это за питание бесплатное для детей до 3 лет? Или это тоже ваши, типа лужковские?

Или на всю Россию распространяются? Или только для матерей-одиночек?
Rasmina Rizaeva
у нас всем беременным молоко выдают (за вредность наверное?)) ) ) и до 3-ёх лет детское питание (по возрасту молочная кухня).
Ферузка Доктурбекова
Лучший ответ
Rasmina Rizaeva где у вас
ну... я рожала 5 лет назад (почти).... и на молочной кухне выдавали... смесь.... потом молоко, творожки/кефирчик.... и так до 2-х лет... (до 3-х.... это для нуждающихся и т. д)
Rasmina Rizaeva а где это вытребовать можно?
У нас это только для малоимущих, как и пособие на питание беременным.
Rasmina Rizaeva а еще и такое есть?
Это для всех. Но, вроде только в том случае, если Ваш ребёнок наблюдается в п-ке по месту прописки. Там еженедельно/ежемесячно выдаются питание. На выбор, по спец. разработанному меню. Выбираете Вы сами, что Вам получать. У нас меню от 0 до года: смесь Нутрилон (2 банки/мес) , кисломолочная Агуша (5 шт\неделя) , творожок Агуша (5 шт. /неделя) , молоко для кормящих мам (ск не знаю) и соки детские Фруто-Няня (27 шт. по 200 мл\мес) . Я соки беру. Выручает) А вообще-скудненько конечно, но хоть что-то)
Rasmina Rizaeva а мне и не предлагали
Дария Уальбекова Москва,Юго-Запад)
Дария Уальбекова Просто нужно спросить в пол-ке,какие доктументы необходимы для получения питания (элементарные), собрать их и сдать в регистратуру.
Свердловская область.. .
Всем до 8 месяцев выдают смесь типа "Малютка" и т. д. малышу и "МД-Мил мама" маме, если кормит. После 8 месяцев выдают молоко, кефир, творог раз в неделю.. . До года.. . Можно продлить до 2-х лет, если низкий доход.. . Думала так везде, а почитаешь, где только малоимущим, где до 3х лет, где как.. . Странно почему везде разные условия....
Erkaim Roosh♥
Молочная кухня, вроде по всей России
Иришка Голубева Всем, в поликлинике врач выписывает рецепт и ходите получаете.
не только для одиночек, для всех! и что это за "Ваши, типа лужковкие... "? не надо гнать на нас-Москвичей...
Rasmina Rizaeva я не гоню, у вас же там много всяких выплат, я не знаю как они называются