Беременность и роды

У меня уже начались слабые схватки, вот посижу здесь еще чуток у в роддом!, А почему вам не спится?

Надежда Ряхина
Кошмар какой! Вы серьезно?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Удачи вам!
Я как чувствовала, что тебе сегодня. Вот проснулась проводить тебя в добрый путь. Держись там.
у меня схватки 3 дня шли. слабенькие. может, я конечно, глупая, но рекомендую дождаться или сильных или регулярных схваток, чтоб хотя бы каждые 5 минут были. потому что просто так в роддоме лежать совсем не весело.
я тут потому что солнце ярко в глаз и птицы орут, разбудили только что :)
Лариса Сластникова А у меня все очень быстро было, поэтому я не советую затягивать с роддомом. В семь вечера приехала в роддом, а в двенадцатом часу уже Маруся моя у меня на руках сопела)))))))
дай бог вам сил, терпения, здоровья. Успешных легких родов.
Потому что деньги надо зарабатывать для того, кого родила 17 лет назад (я сюда после работы захожу) . А Вам легких родов желаю без осложнений и здоровенького малыша-крепыша!
ура! ура давай ждем с малышкой)) ) с Богом!
Daniela M
Надежда Ряхина но одно меня пугает схватки не систематичные, у меня так с сыном было, приехало в роддом с болючими схватками а они взяли и исчезли, вот теперь спешить не буду, тем более к роддому 7 мин. езды
урраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну вот ождались!!! хотть уже позно ответила ты наверно уже родила!! ! здоровья вам всем и родителям и детишкам твоим!! ! УРАААААААААААААААААААААААААА
Aya 235
Проснулась, чтобы вести в садик тех, кто родился 6 лет назад, моих близнят. Удачных родов, все будет хорошо, не бойтесь!
а-ааа))) ) везет))) ) я тоже хочу)))) ) а меня как продрало в 5.50 и сна ни в одном глазу))) )
Первый ребенок температурит, вот я и бегаю всю ночь ему температуру измеряю.
УДАЧИ! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛЕГКО И ПРОСТО!
Надежда Ряхина Спасибо, а вы выздоравливайте!
У вас всё будет хорошо, не бойтесь. а у меня безлимитный интернет только до 7 часов и вообще я жаворонок, после 5 спать не могу.
У вас первый ребенок? Молодец, мне было бы страшно в такой ситуации дома сидеть))))) ) Удачи!!!!
Надежда Ряхина Нет это вторые роды, у нас есть уже сынок 4 года и вот еще доченька должна родится , надеюсь уже сегодня это случится!!!
Вот когда воды отойдут, тогда и вперед, а у меня уже полдень))) . Ладно, без издевки, если схватки с промежутком минут 15-20, то уже пора 03 набирать.
Ev. Trubkina:d
а у нас день в разгаре)) ) здоровья вам и малышу)))))
Nata Nata
=) а я уже на работе. у нас уже 8 утра.
желаю легких родов =) удачи!
Marina Dorduc
а я уже проснулась! Легких родов, здорового малыша и просто удачи!!!!
Надежда Ряхина Спасибо за поддержку!
а я даже и не представляю, что это такое схватки (((
А я к сессии готовлюсь) Удачи)))
Юлия Смолий
ждали, нока вы нам отпишитесь ;)
Nika Eski
ужас!!!! вам больно????
Надежда Ряхина Есть так чуток