Беременность и роды
Как быстро продезенфицировать погремушки?
Старшие дети опрокинули пакет с погремушками, если просто помыть, то они долго сохнут, а играть нечем.((( У малыша и так понос, боюсь что он еще что нибудь подцепит.
да вот у ребёнка понос как раз от того что вы его "хлорируете" постоянно))) )
отстаньте от игрушек.. на ваших руках и губах микробов больше чем на полу. (вы теперь руки и губы мыть с хлоркой будите?). так что не майтесь дурью.. и ребёнок будет здоровее.. и молочница у детей в основном у тех, чьи мамы до невозможности всё вымывают и хлорируют и кипятят) ) ну от куда же взяться нужным для организма и его деятельности бактериям? вы этими прибомбасами нарушаете нормальную микрофлору.. а когда ребёнок выйдет на улицу.. где куча всяких бактерий ..то у него получится дисбактериоз в очень тяжёлой форме. . ну вы же прививки ему делали? прививали ему болезни (т. е. в изменённой форме вводили ему те болезни, чтоб она стала в его организме как бы своей) так же и бактерии нужно получать в малой форме постепенно адаптируя ребёнка к ним.. это и игрушки в рот берёт.. и соски, и ручки тянет в ротик. . с едой и питьём. . и пока вы его не оставите в покое.. у него не пройдёт этот процесс и поносы будут вашим хобби. . а вообще с чего вы взяли что он именно поносит?.. он кричит от болей? у него кал с примесями зелени? он ходит очень жидко.. водичкой?. . и какой возраст.. и чем кормите? ..если кормите грудью.. то ребёнок на всё это время обезопасен практически от всех вредных микробов и бактерий)
ну если промыть долго.. . тогда не знаю, я после молочницы и в марганцовке держала и в соде...
Кипятком облить и феном высушить)))
над паром подержать
Помыть проточной водой с мылом и высушить. не думаю, что пластик или пластмасса будет долго сохнуть.
обдать кипяточком, можно с содой.
а если как следует вытереть их антибактериальными влажными салфетками?
я бы так поступила.
продается спирт в тюбиках. он как желе выглядит.. (не помню точно как называется) им можно протереть и сполоснуть водой горячей...
кипятком обольешь если может только хуже быть. Если пластмасса мягкая то может подплавиться а ребенок потом это в рот брать будет сами думаете че пишете народ? с мылом детским помойте хорошо и протрите тщательно гигеническим полотенцем. или как девушка про марганцовку пишет тоже вариант
Мирамистин (протереть) , он хорошо обеззараживает и лор врачами назначается маленьким деткам против стоматитов и воспаления горла, так что не повредит, тем более что он быстро испаряется