Беременность и роды
Представляете,нам уже 9 недель)))) А Вам сколько? Кому скоро рожать? Кого ждёте? Готовитесь к рождению малютки?)))
Просто интересно)))
а нам 18 недель. пока готовимся только морально)))
А нам уже 11 месяцев.
надоели с этим вопросом
Bavaria *******
Надоело,Лера,не отвечай...
а нам наверное месяц. а я даже на учет не встала. рожать наверное в январе. нифига не готовлюсь. это второй, поэтому все буде ок!
приветик! а сыночку моему восьмой месяц пошел)) ) как твой малыШ? как себя чувствуеш? народоваться не могу за тебя)
Bavaria *******
Приветик))))
Спасиб большое!
А моему старшему уже 10-ый месяц пошёл))) Чувствуем себя хорошо,растём,развиваемся...
Спасиб большое!
Привет... нам в понедельник будет 7 недель... идем становится на учет... А ждем мальчика... Сынуля сказал, что девочку не нужно у нас уже есть... Надеюсь не обманем с малышанем надежд его братишки... и даже при таком маленьком сроке к рождению уже готовимся... если вижу красивую вещичку покупаю, представляя в ней своего малышика...
а нам в августе 3 будет три года а еще нам 36 недель и скоро будет еще одна лялька так что все уже готово к появлению малыша
1) По-здра-вля-ю!!!) )
2) Мне больше двадцати... )
3) Моей подруге осенью!!! =)))))))))
4) Сына со школы.
5) Да, в зоопарке обезьяна скоро должна родить! =)
))))))))))))))))
2) Мне больше двадцати... )
3) Моей подруге осенью!!! =)))))))))
4) Сына со школы.
))))))))))))))))
конечно ждууу, все уже готово.... 38 неделек.... со дня на день надеюсь родить.... все признаки уже есть:))))
а нам 2 года в августе будет!
41 неделька пошла! всё ждемс не дождемся!
а нам 6 недель))))))) ) сегодня на узи наконец то увидела своего маленького)))) ) я счастлива))))))
нам 4, скоро 5
нам 2 месяца и 1 неделя.
А у меня 36 неделек! Осталось чуть до встречи с крохой! =)
а нам уже 11 неделя идет, по словам врача, а в дети. маил. ру говорят уже 13 неделя. запуталась совсем...
Нурзия Хуснутдинова
nam toje 11-ya.a vam kogda rojat,?mne 27 dekabrya postavili srok.
готовлюсь. Вчера сказали нам 24недели. Большие уже.)))))
а у меня сегодня срок 40 нед. ждём девочку только она недумает ещё родится вижу никаких признаков, а есть уже мальчик 6 лет