Беременность и роды

автокресло нужно с превых месяцев для поездок в машине?

да с первых дней, но мы с роддома везли в люльке от коляски, все-таки в автокресле не совсем удобно совсем крохе.. . после месяца уже в авто кресле возили.. . когда головка окрепла ..
Татьяна А
Лучший ответ
Вам делать нефиг? Какое кресло, если дитё ещё сидеть не может? Покалечить его хотите?
В колясочке возИте! Мамаша.. .
От 8 месяцев до 12 лет обязательно...
Людмила Шкуропадская какая я тебе мамаша? в автокреслах ездят полулежа до 6 мес!!!!
Жансая Турсунбаева Дерёвня,это кресло рассчитано для младенцев от 0 до 13 кг. и они не сидят в нем,а находятся лежа или полулежа!
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

В первые месяцы мы в люльке от коляски возили, пристегивали ее.
по технике безопасности - с первых дней
у нас уже наготове стоит
обязательно!!
Любовь Вольф
да с первых, мы вчера в магазине уже присмотрели....))))))
Автокресло нужно уже для поездки из роддома домой!!!!
мы возили в люльке до 7 мес-пока не села- да и спала все время. или купите автокресло от 0- которое полулежка, а потом поменяете на сидячку
У нас без него из роддома не выпишут!
да
Елена Шмагина
мы купила коляску 3 в 1 и там идёт люлька и тоже пристёгивается ремнями и ребёнок и люлька, автокресло там тоже идёт но я боюсь садить ребёнка хотя там полусидя но нельзя же такого маленького ещ даже полусидя садить
да, а вы что в машине на полу сидите?
Людмила Шкуропадская нет,в люльке еще бывает перевозимся...