Беременность и роды
Заняться сексом - хороший способ вызвать роды? Не опасно?
у нас с роддома специально отпускают когда разродиться не могут, типа помыться, а потом на скорой чаще всего ночью со схватками привозят. всем думаю хорошо, ток мужиков жалко если в процессе воды начнут отходить :)
В старину только так и делали. Считалось, что рожать будет намного легче.
Ага, прям перед родами ребенок мучается и так, а ему еще по башке настучат. .
.Совсем с ума посходили, все открыто любая инфекция может попасть. После 7 месяцев уже нежелательно сэксом заниматься, можно запросто навредить....
ну и мысли
Нет, не опасно. Только надо внимательно следить за самочувствием и сильно не налегать.
Надо же она ещё о сексе думает ...
Про секс вы подумали, а про здоровье ребенка ?
а че есть еще, да, какието способы, типо секс это чето не обычное, а обычное это колоться в матку, типо, да ?
Блин вообщето это не удобно, не практично, не безопасно, не опасно .. Иди с партнером в бальницу и занимайся сексом, тогда 90% все нормально будет . А так не кто не посоветует т. к. это буедт 99% происходить дома ...а сегодня пятница, уже все дома врачи
Секс это не плохо, врачи советуют тем у кого нет патологий заниматься им до конца беременности. Счастлива мама-счастлив и ребенок.
Даже врачи рекомендуют, когда больше срока ходишь.
не опасно, мне мама рассказала, когда её положили в больницу на роды, и уже прошел срок, врачиха отпустила её домой, сказала с мужем переспи.
Если вам скоро рожать, то лучше заняться сексом, это способствует раскрытию шейки матки. Даже врачи когда шейка плохо раскрывается говорят: Тебе может мужа позвать!
Денис ты говоришь все верно