Беременность и роды

Есть ли способ вызвать роды? Например долго ходить, мыть пол, да мастурбировать в конце концов с оргазмом

Екатерина
Зачем вам это? Едьте в больницу там вам вызовут
Yekaterina G.
Лучший ответ
расслабьтесь, как говорится, еще никто беременной не остался!
Tansholpan Tastanbekova
Вызвать можно сантехника - а роды пройдут без Елены Малышевой
Физическая активность и секс стимулируют раскрытие. Но раскрытие не всегда жестко связано с началом родов: т. е. бывает, что раскрытие идет, а роды не начинаются.
А вы уже перехаживаете?
Врач советовала побольше секса и пить растительное масло. Помог массажный душ)) который всасывает
Самодеятельность - опасна, как для мамы так и для ребенка.
Касян Людмила
100% способов нет, не только народных, но и одобренных минздравом. Даже прокол пузыря не гарантирует начала родовой деятельности.
Секс - самый приятный и безобидный из самодельных. А вот эксперименты из серии побегать по лестнице лучше ставить в условиях стационара, они вместо родов могут запросто отслойку плаценты вызвать - прямое показание к экстренейшему КС, когда счет на минуты до приезда скорой можно и не дожить.
Будут роды в своё время. ТАМ ещё никто не остался. А про свою мастурбацию, пожалуйста, побольше рассказывайте посторонним людям в интернете
Таня Смирнова
Проколоть пузырь.
Ну генеральную уборку сделайте, полы помойте руками, но вообще роды начнутся когда ребенок будет готов, от мамы это мало зависит при нормальной беременности без патологии.
Сексом с мужем займитесь.
Белая _)
Можно, но точно не стоит. Способов много, но зная пару- не скажу/! Не хрина заниматься ерундою!!! прийдет время все решиться само!!! бывает до 11 месяцев, так что не паникуй!