Беременность и роды
Есть ли способ вызвать роды? Например долго ходить, мыть пол, да мастурбировать в конце концов с оргазмом
Зачем вам это? Едьте в больницу там вам вызовут
расслабьтесь, как говорится, еще никто беременной не остался!
Вызвать можно сантехника - а роды пройдут без Елены Малышевой
Физическая активность и секс стимулируют раскрытие. Но раскрытие не всегда жестко связано с началом родов: т. е. бывает, что раскрытие идет, а роды не начинаются.
А вы уже перехаживаете?
Врач советовала побольше секса и пить растительное масло. Помог массажный душ)) который всасывает
Самодеятельность - опасна, как для мамы так и для ребенка.
100% способов нет, не только народных, но и одобренных минздравом. Даже прокол пузыря не гарантирует начала родовой деятельности.
Секс - самый приятный и безобидный из самодельных. А вот эксперименты из серии побегать по лестнице лучше ставить в условиях стационара, они вместо родов могут запросто отслойку плаценты вызвать - прямое показание к экстренейшему КС, когда счет на минуты до приезда скорой можно и не дожить.
Будут роды в своё время. ТАМ ещё никто не остался. А про свою мастурбацию, пожалуйста, побольше рассказывайте посторонним людям в интернете
Проколоть пузырь.
Ну генеральную уборку сделайте, полы помойте руками, но вообще роды начнутся когда ребенок будет готов, от мамы это мало зависит при нормальной беременности без патологии.
Сексом с мужем займитесь.
Можно, но точно не стоит. Способов много, но зная пару- не скажу/! Не хрина заниматься ерундою!!! прийдет время все решиться само!!! бывает до 11 месяцев, так что не паникуй!