Беременность и роды
а как вы относитесь к сексу после 6 месяца?? многие говорят что нельзя!!!
если нет противопоказаний, можно хоть до родов
Una Татьяна
это точно!!!!проверено на практике: в 2 сек, в 4 первая схватка, в 8-10 сын весом 4,5 кг и 58см росту )))) легко и просто )))
а мне и до 6 нельзя.. . чего слушать, что бабка на скамейке сказала, врача надо слушать
а у нас самый пик был) ) можно!
кто так говорит, пусть им и не занимается! )
зависит от противопоказаний.
Мне врач не говорила, что нельзя.
Правильно говорят, секс стимулирует тонус, а тонус - угрозы выкидыша, да и сперма шейку размегчает.
Положительно относилась и успешно практиковали его вплоть до родов!
положительно. если хочется, нормально себя чувствуете почему бы и нет. мы до 39 недели баловались))))).
у меня срок 36 недель и мы до сих пор с сексом и будем до самых родов главно выбрать позу при которой удобно и все
Кому-то можно, кому-то нет.... Смотря как беременность протекает....
все по разному говорят я занимаюсь периодически на протяжении всей беременности, сейчас 38 недель, чувствую себя хорошо и плод по узи нормальный ТТТ
можно, только осторожно...)))
Это после Июня что-ли?
А Вам понравилось бы если будут долбить по голове палкой???
Лена Финкбайнер
матушка Природа все продумала и ничто не долбит малышу по голове...
можно если нет противопоказаний!
Я на 9-ом месяце и мы не ограничиваем себя в этом плане!! ! Самочувствие хорошее
Если нет противопоказаний и Вам не дискомфортно, то вперед! Занимались и при первой беременности (до последнего дня) и сейчас.
можно, но только осторожно.... если нет противопоказаний, лучше у врача спросить... а вообще читала много всякой литературы где написано что это очень даже полезно!! ! вплоть до самих родов... лучше всего даже во время первых схваток, т. к. сперма размегчает шейку и рожать легче.... сама пока не проверяла, но надеюсь проверить... если муж под рукой будет в этот момент :-)))
Можно! Надо быть просто аккуратнее!
если врач разрешает то можно, только осторожно))))))))))))))))))
можно, но осторожно. не во всех позах, там полно ограничений