Беременность и роды

Есть " женщины" , которые вынашивают дитя 9-ть месяцев, а потом оставляют в роддоме и вообще выбрасывают на помойку

Nevermind-N
Очень тяжелый вопрос. Насчет абортов - пишут, что не у всех есть деньги, но есть же бесплатные аборты, только они без анестезии. По поводу брошенных - лучше пусть оставляют в роддоме, чем выкидывают или убивают. Этому малышу может повезти и он попадет в хорошую приемную семью. Когда я рожала свою вторую дочь, со мной рожала девушка-отказница, ей лет 20 было, студентка, родители даже не знали, что она беременная. Такого она мальчика родила хорошего! Здоровый, крепкий, красивый. Оставила и ушла. Откуда берутся эти женщины-нелюди.
Алина :)
Лучший ответ
Юляшка Дадонова не судите, да несудимы будете
Да есть. И всегда были. Это женщины, доведенные до крайности, на грани безумия. Многих из них мужчины бросили тогда, когда делать аборт уже поздно было. Все они просто никому на этом свете не нужны, ни с детьми ни без них. Уж лучше оставить ребенка в роддоме, где тепло и чисто, чем нести его в никуда - в бордель, в подворотню, на вокзал.. .
Майя Боровик Да уж,очень тепло и уютно :((
Иногда аборт дороже и больнее, чем роды.... Но бросать дитя на помойку.... Моё сердце никогда бы не сделало такое!! ! Я- мать 4 детей, и я против аборта, нет мужа-ушла с детьми от него, но я бы ещё хотела иметь детей, так как это радость для жизни и матери. Я горжусь моими сыновьями и дочками! ! А младший сын даже без блата поступил сам в МГУ и сейчас уже на последнем курсе ФИЗФАКА! ! А те матери, которые думают, что дети- вещь- негодяйки!! ! И не возраст виноват, а воспитание души!!!!
тяжело назвать женщиной ту что выбросила своего ребенка... а вот те кто оставляет в роддоме... всякое в жизни бывает... может ей идти не куда... ведь в основном это молоденькие девчонки..
Елена Лысенко
Одна женщина регулярно, раз в год оставляла детей в роддоме, на вопрос "Нельзя ли было как то предохраняться или в крайнем случае сделать аборт? " Ответ был, что это грех и Бог накажет!
Вот если бы наше государство отлавливало и заставляло работать этих "женщин" и пожизненно выплачивать алименты своим брошенным детям, может быть это бы их остановило, по крайней мере призадумались бы...
Т*
Танюшка ******
Тумар Ибрагимовна Полностью с вами согласна, тогда брошенных стало бы меньше.
Можно долго обсуждать, как это все плохо, какие они твари и т. д. и т. п. Но могу сказать одно: Это лучше, чем убить ребенка. Могу объяснить: моего мужа тоже бросила мать. Он много раз говорил, как он ее за это ненавидет и в тоже время очень благодарен, за то что она дала ему жизнь, за то что не сделала аборт!
А вообще таких лучше сразу стерилизовать, как уже было сказано.
Таких стерилизовать надо, причём насильно! или алименты брать, но это уже более гуманно по отношению к ним: -(
по мне - лучше так, чем аборт :(
Альбина Янкова неа это одно и то же- ведь убийство!
это не женщины а СУ....
воистину идиотки. они не успели сделать аборт, так пусть лучше в роддоме оставят нежели убивают или на помойку выкидывают.
Olga Shpakovskay
Ну да, есть. Аборт сложная вещь, для некоторых дорогая слишком. Да и какая, в общем разница, все равно это убийство
Nevermind-N Разница большая, а аборты делают бесплатно от женских консультаций, если у женщины нет денег.
Наталья Темченко Конечно, а оставить на произвол судьбы - это гуманизм!
Проблема нашего государства в том, что нет четкого закона по этому. Если у женщины нет трех тыс. на аборт? Или она до последнего травила плод? Ребенок не нужен, как вещь, взяла и выкинула. Да и каков уровень этих женщин? В основном это опустившиеся особы. У них даже мед. полиса нет. О каком аборте может речь идти? А еще это малолетние соплюшки, залетевшие по глупости. У этих тоже нет денег. Если сердобольные мамаши не заметят, что дочь "слегка беременна", то участь этого ребенка уже зарание решена. Все это грустно, конечно. Но ведь, заметте, раньше такого не было. А все почему? )
Nevermind-N Но ведь я знаю случаю когда женщина в нормальном осозноном возросте,обеспеченная отказывается от ребеночка.
Полино4Ка Дёмышева Согласна. Но что ее толкнуло на это????Если она способна прокормить и вырастить ребенка, она вряд ли это сделает. А если она едва концы с концами сводит, то лишний рот ей не нужен. Если же не один из вариантов не подходит, то тут уже голову нужно проверять ...
Юляшка Дадонова Кто сказал что раньше этого не было? Детей подкидывали к церквям, к больницам, к богатым и не очень домам, а то и вовсе выкидывали на помойки - во все времена.
Полино4Ка Дёмышева Про помойки не согласна. Это вы додумали. А на счет других мест, так это, знаете, лучше так, чем убивать. Неудавшаяся мамаша знала, что в церкви ребенка вырастят. А сейчас выкидывают не задумываясь.
Я сама лично видела как в род. доме "мамашка" родила ребенка в феврале месяце и умчалась из больницы прям в халате и тапочках. А ребетенок родился такой хорошенький, полненький, здоровенький. . Блин, я бы таких расстреливала. Неужели эти женщины не понимают на что обрекают малышей?? ? У всего род. дома сердце кровью обливалось. Может ему повезло и этого красивого малыша кто нибудь усыновил. . А если нет, то.... (((
Это не женщины, а твари, и ладно еще если в роддоме оставит, а тех кто на помойку выбрасывает я бы сразу к стенке ставила, таким не место среди людей.
У меня кошка окотилась - я каждого котеночка пристраивала в семью и навещела в течении 2-3 недель. А тут с маленьким человечком обходятся хуже.
Таких "женщин" даже человеком то нельзя назвать. Даже животные никогда не выкинут своего ребенка - больного ли, здорового ли. А у нас за бутылку водки продают.. .
Всегда интересно было узнать что же движет такими "женщинами". Почему действительно не аборт? Как вообще можно выкинуть или оставить того, кто смотрит на тебя твоими же глазками, зависит от тебя...
я тоже этого не понимаю, выносить пережить токсикоз и многое другое связаное с беременостью а потом бросить.... прям душа разрывается!!!! 111 у меня двое замечательных деток и я самая счастливая на свете!!!!