Беременность и роды
Я встречаюсь с моим любимым уже 9-ть месяцев
и вот недавно я от него забеременела и очень хочу этого ребеночка а он категорически от него отказывается хотя и любит меня, говорит что пока у нас дома не будит не каких детей Что мне делать в этой ситуации? Подскажите
9 месяцев не срок. А что касается ребенка то рожай конечно, особенно если сама хочешь. Если твой любимый любит тебя, то примет твое решение. Очень странно кстати что он так сопротивляется. мой так с этими детьми меня просто задолбал:)))
Любил бы - не отказывался!!!!
рожать. есть такая поговорка - если Бог дает ребенка, то даст все для ребенка! проверено! скажите ему об этом. не вы одни таки, зачем же невинного ребенка убивать!
Выбирай: он или ребенок. Если он ребенка сейчас не хочет, то потом врядли воспылает к нему чувствами. А матерью одиночкой быть тоже не сладко. Я бы сделала аборт и бросила этого козла, начала бы жизнь с чистого листа.
Ты же сама знаешь что делать в таких ситуациях: или аборт или развод и одна поднимай своего ребенка (ну вернее не одна, можешь родителям скинуть и личную жизнь пойти устраивать как это большинство делает). .
Я вот уже 3,5 года живу со своим молодым человеком и то на такой шаг как ребенок решиться не могу, а ты считаешь что 9 месяцев повстречаться это уже срок, по крайней мере твой молодой человек видимо с тобой не согласен.
Если любит - согласится. Ни в коем случае не соглашайся на аборт!
бедный парень. хотел просто потрахаться, а из него папашу насильно делают.
Значит не любит.
ситуация стара- как сам мир. Сколько было до тебя с такой ситуацией, сколько будет после.... Но каждый решает по-своему.
Рожай ребенка- раз бог послал, а ситуация потом разрулится. Если он откажется от тебя и ребенка, какой на фиг он любимый??? ?
Для парня нежеланный ребенок такая обуза.... видимо ваш возлюбленный еще не готов стать отцом. значит решать вам-рожать или нет.
Если бы я ждала, пока у нас появится дом, то до сих пор бы жила без ребёнка. Всё это глупости. У меня сынуля, самая моя большая радость, с мужем давно в разводе и не жалею.
мы с мужем и без дома родили, просто парень ваш еще не нагулялся...
Круто он заявил "в доме не будет никаких детей" - как про котёнка или щенка.
Видимо, не вырос пока ваш любимый (здесь возраст по паспорту ни при чём) .
Знаете, многие мужчины очень боятся детей из-за каких-то надуманных проблем - типа это конец жизни, обязательно ребёнок будет постоянно плакать, на него нужно кучу денег тратить, вы обязательно его "забросите",будете только с ребёночком нянчиться, располнеете и т. д. и т. п.
Ваша задача, если вы хотите оставить этого ребёнка и не потерять мужчину, постепенно, но очень убедительно развенчать все эти мифы. Тут уж вам решать, на что давить, вы своего любимого лучше нас знаете. Вот несколько пунктов, чтобы его вразумить:
- Прерывание первой беременности может привести к последующим неоднократным выкидышам. Особенно рискуют будущие мамы с отрицательным Rh.
- Если всё время откладывать рождение ребёнка, то с годами на это всё сложнее решиться, найдётся куча причин, а потом, когда вы наконец станете родителями, вы поймёте, что ваша жизнь была не полной, и станет жаль упущенного времени, здоровья и сил.
- Чем раньше появится малыш, тем моложе будут дедушки и бабушки, а стало быть, и помощи от них может быть гораздо больше.
- На здорового ребёнка уходит не так уж много денег, как некоторые хотят это преподнести. А если ещё кто-нибудь немного одёжки даст доносить, то и вовсе копейки.
- Здоровый ребёнок отлично спит и почти не капризничает. А от коликов и зубной боли в аптеках есть лекарства.
- Ребёнок будет здоровым и спокойным, если будет знать, что он любимый и желанный, а это уже работа обоих родителей.
- Многие папы только после рождения малыша понимают, как они его любят, и ругают себя за одну лишь мысль о том, что хотели от него избавиться. И не представляют, какие из них классные отцы получатся!
Вам, Анюта, желаю побольше терпения и оптимизма. ВЫ УЖЕ НЕ ОДНА!!!
Скажите, а зачем вам такой мужчина? лично мне такого и даром не надо!! ! Конечно рожай и не слушай ты его! Неужели ты хочешь убить свою кровиночку только потому, что этого не хочет твой молодой человек? Будь сильнее! и не бойся остаться одна, мне моя врач рассказывала что одна беременная пациентка умудрилась выйти замуж аж 3 раза за всю беременность! Так что будь такой же сильной и не опускайся ниже плинтуса, как твой возлюбленный! Правда, если любит то никогда бы тебе такого не сказал, любимый никогда не пожелает ничего плохого свое девушке, так что выходит что он либо не любит либо трус, с которых надо гнать в шею! Рожай и будь счастлива и любима!!!
если отказываеться значит не любит вас. а просто ему удобно что рядом вы. (что выполняете какие то обязанности)
вашему 15 лет что-ли, чего боится то? Пусть работает, кормит. Вот удивляют меня такие мужики!
если нужен любимый-то аборт сделай, а если нужен ребенок-то расставайся с любимым и рожай ребенка, хотя не факт что если ты выберешь ребенка ты его в будущем гнобить не будешь за то что с его папаней из-а него рассталась.
если любит - будет только рад!!!!
получается условия ставить имеет право только он? ! а вы так - мимо проходили.. . И ребенка наверное сквозняком занесло.. . ответственность лежит в равной степени на обоих.. . в конце концов, вы можите так же категорично сказать: "а я не собираюсь делать аборт и точка. " Вот тогда и посмотрите - любит или.... ну не будем о плохом.
Удачи вам!!!!
Рожать ребёночка. Если любит, поймет, и затем будет только благодарен. А если не поймет - зачем такой любимый?
Напиши мне лично.
Я БЫЛА В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ!
пообщаемся
Я БЫЛА В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ!
пообщаемся
А решать то тебе, это тебе идти в врачу на аборт (если решишься) , а любимый будет дома чай с плюшками пить. С другой стороны тяжело без поддержки, поговори с родителями, если они смогут тебе помочь, то нераздумывая бросай нафиг своего благоверного. А ему напомни, что женщины даже во время великой отечественной рожали, да и родители наши жили намного хуже, но почему то никто из них не думал о квартирном вопросе. А то что на ребенка надо много денег - глупости. Просто прикиньте что вам нужно для него, составьте список, пройдитесь по подругам у кого есть дети и половину списка соберете, потом просто раскидайте остальные затраты по месяцам, и получается, что денег то надо не так много. А если вы еще и работаете, то тут уж не забывайте что вам еще и декретные дадут и детские платить будут, прокрутиться можно вполне.
Если очень хочешь ребенка от любимого человека рожай. и даже ни о чем не думай сам к тебе приползет на колеенях. а Вообще так говорить грешно. Если любит и видит что ты этого хочешь никогда бы не стал уговаривать на оборт.
Ситуации разные, вы лучше знаете свою половину. Может он боиться, а может просто не хочет. Принимайте решение вы, даже не он. В первую очередь это ваше здоровье и ваше решение. Если вы ему нужны, он согласится с любым вашим решением!
оставьте ребёнка, потом всю жизнь будете жалеть об этом и винить себя...
Я сказал пока не будет дома, ни о каких детях и речи быть не может+это все бред. Научись любить ...
Да кто у мужиков вообще спрашивает? Их нужно перед фактом ставить, чтобы им решать уже ничего не пришлось.
не делай аборт! потом сама пожалеешь! если он тебя дейтвительно любит то согласиться на ребеночка, ну а если откажеться то...
трудно растить ребенка одной. вам всем легко говорить "рожай".ведь хочется чтобы у него был родной отец, который его любит и ждет. а тут.. . на твоем месте, я бы рассталась с ним и сделала абборт. все они козлы!! ! как в постель прыгнуть они всегда первые, а как детей воспитывать, от них и копейки не дождешься.