Беременность и роды

Мой любимый приперся сегодня в 7 утра - довольный и пьянющий. Всю ночь катался на великах с друзьями. (+)

А Вы позволяете своим мужьям так отрываться??
А я не вижу в этом ничего ужасного, если предупреждает, чтоб я не волновалась. Я своему доверяю, у людей могут быть разные интересы и личное пространство, ничего страшного, если человек захотел с друзьями отдохнуть.
Оксана Головня
Лучший ответ
уж не знаю, как для остальных, но ни я его, ни он меня ни в чем не ограничивает. никто никого не заставляет сидеть рядом с собой, если другому это скучно или неинтересно. просто у нас в семье все знают, что у всех действий есть последствия.
Я своего предупреждаю, что меня ночью не будет, если вдруг смена ночная или клуб! А вот мой обычно по ночам спит, а, если вдруг и хочет после звонка приятеля выйти на улицу вечером на часок-другой, то всегда-всегда предупреждает и спрашивает, даю ли я "добро"на это дело!
Салтанат Толегенова Ну естественно он спросил разрешение! Без этого никак!
Прочла ответы и многие говорят, кто не пустит, кто выгнал, кто то выгонит. Если он вас об этом предупредил вы же знали? Или он всегда около вас сидеть будет, нужно что бы раз в месяц и друзей посещал.
Ольга Ильева
да ради Бога. Но и ко мне никаких претензий
Dianochka <3
согласна с Анечкой.... если заранее предупредил, то ничего страшного я здесь не вижу.... главное доверие.... если не доверяешь, то и жить с таким человеком не стоит....
Ира Помазкина
это нормальное явление для тех кто и раньше так себя вёл... у меня первый муж такого себе не позволял... мы с ним это в самом начале оговаривали... а второй... блин ну чё не делала ...ему пофигу он так делал... ни чё не поделать... я и тоже ночью уходила и чё только не делала... всё равно так себя вёл говорит... для мужика это норм.. типа я тебе денег притащил иди по магазинам и я должен отдохнуть... короче я слышала что он щас женился и так продолжает себя вести....
Ljudmila Podvolotzkaja
А ты сделай то же самое. Приди в 8 утра. И спроси будет ему приятно.
###natasha ###
Салтанат Толегенова А он меня готов на ночь отпустить,просто я ребенка не хочу оставлять. Пока у нас ребенок мелкий, отдыхаем иногда по отдельности, ну и естественно все вместе с малышом!
Это здесь, сейчас на сайте они все дружно "повыгоняли бы" мужиков сразу и замок на двери поменяли б. Я если такое и случится в жизни, то поскандалят и перестанут, и не будут выгонять по такой мелочи, а захотят всеми силами сохранить семью...
Ты главное опохмелится ему дай. Плохо ведь будет когда проснется. Пожалей, приласкай его. Только не ругайся.
Вот врать то! Где он так фантазировать научился?
Мила Кускова
У меня такого не было, как штык с работы домой
Жанна Журба
Юля Иванова Он успевает по дороге с работы домой и из дома на работу!!!!Шустрый парниша!
Юля Иванова А Вы надеетесь что он всё расскажет!!!!
Вчера уехал к друзьям "погулять" отправила его вещи к его маме и поменяла замки в дверях.
Срочно в КВД.
Мой один раз оставил меня с температурой, и ушел, по делам на полчаса, а вернулся далеко за полночь... я просто спокойно сказала что так нельзя, что мне и ребенку кроме него положиться не на кого, потом два дня ходил и так тихонечко зайка, чмок чмок чмок, ну не дуйся, больше не буду... я хоть уже и не дулась, но было приятно)))))))))
У нас бы был разговор короткий )) Поэтому он не допускает таких ситуации.
Салтанат Толегенова Тык я сама его отпустила, пусть расслабится после трудной недели! Что такого-то? Зато сегодня - он с ребенком - я в бар с подругой.
мой так не сделает, побоится последствий...
нет и ещё раз нет!
Я Самая
пьяный, ночью, на велике... ты сама то в это веришь???
Салтанат Толегенова Я это знаю наверняка! Если хотите, могу объяснить, почему точно знаю.
даже не знала что можно себя так вести
Samire Demirova
Нет, я не разрешаю, я бы прибила)) ) У него было до меня время развлекаться, выбрал семейную жизнь - будь добр быть с семьей)) ) Или с собой брать)) ) Поначалу пытался отстаивать права на гулянья с друзьями, но я отплатила той же монетой - тоже с подругами посещала диско и кафе)) ) Дак испугался, что уведут - теперь в двоем ходим)) )
А вообще это личное дело каждого, если Вы не переживаете и спокойно спите)) ) и разрешаете - то Ваш любимый счастливчик)) ) (Мой бы обзавидывался) А если его гульки Вам не нравятся, то лучше сразу поставить его на место, в одном уступишь - сядет на голову))))
Ну не до такой степени! У меня так же было, я с ним серьёзно поговорила! Зато сейчас как штык дома!
только со мной=)

да он ходит с друзьями в баню, ездит на рыбалку и т. д.
я бы не пустила на порог
мужья не больно -то спрашивают разрешения.