Беременность и роды
Мой любимый приперся сегодня в 7 утра - довольный и пьянющий. Всю ночь катался на великах с друзьями. (+)
А Вы позволяете своим мужьям так отрываться??
А я не вижу в этом ничего ужасного, если предупреждает, чтоб я не волновалась. Я своему доверяю, у людей могут быть разные интересы и личное пространство, ничего страшного, если человек захотел с друзьями отдохнуть.
уж не знаю, как для остальных, но ни я его, ни он меня ни в чем не ограничивает. никто никого не заставляет сидеть рядом с собой, если другому это скучно или неинтересно. просто у нас в семье все знают, что у всех действий есть последствия.
Я своего предупреждаю, что меня ночью не будет, если вдруг смена ночная или клуб! А вот мой обычно по ночам спит, а, если вдруг и хочет после звонка приятеля выйти на улицу вечером на часок-другой, то всегда-всегда предупреждает и спрашивает, даю ли я "добро"на это дело!
Салтанат Толегенова
Ну естественно он спросил разрешение! Без этого никак!
Прочла ответы и многие говорят, кто не пустит, кто выгнал, кто то выгонит. Если он вас об этом предупредил вы же знали? Или он всегда около вас сидеть будет, нужно что бы раз в месяц и друзей посещал.
да ради Бога. Но и ко мне никаких претензий
согласна с Анечкой.... если заранее предупредил, то ничего страшного я здесь не вижу.... главное доверие.... если не доверяешь, то и жить с таким человеком не стоит....
это нормальное явление для тех кто и раньше так себя вёл... у меня первый муж такого себе не позволял... мы с ним это в самом начале оговаривали... а второй... блин ну чё не делала ...ему пофигу он так делал... ни чё не поделать... я и тоже ночью уходила и чё только не делала... всё равно так себя вёл говорит... для мужика это норм.. типа я тебе денег притащил иди по магазинам и я должен отдохнуть... короче я слышала что он щас женился и так продолжает себя вести....
А ты сделай то же самое. Приди в 8 утра. И спроси будет ему приятно.
Салтанат Толегенова
А он меня готов на ночь отпустить,просто я ребенка не хочу оставлять. Пока у нас ребенок мелкий, отдыхаем иногда по отдельности, ну и естественно все вместе с малышом!
Это здесь, сейчас на сайте они все дружно "повыгоняли бы" мужиков сразу и замок на двери поменяли б. Я если такое и случится в жизни, то поскандалят и перестанут, и не будут выгонять по такой мелочи, а захотят всеми силами сохранить семью...
Ты главное опохмелится ему дай. Плохо ведь будет когда проснется. Пожалей, приласкай его. Только не ругайся.
Вот врать то! Где он так фантазировать научился?
У меня такого не было, как штык с работы домой
Юля Иванова
Он успевает по дороге с работы домой и из дома на работу!!!!Шустрый парниша!
Юля Иванова
А Вы надеетесь что он всё расскажет!!!!
Вчера уехал к друзьям "погулять" отправила его вещи к его маме и поменяла замки в дверях.
Срочно в КВД.
Мой один раз оставил меня с температурой, и ушел, по делам на полчаса, а вернулся далеко за полночь... я просто спокойно сказала что так нельзя, что мне и ребенку кроме него положиться не на кого, потом два дня ходил и так тихонечко зайка, чмок чмок чмок, ну не дуйся, больше не буду... я хоть уже и не дулась, но было приятно)))))))))
У нас бы был разговор короткий )) Поэтому он не допускает таких ситуации.
Салтанат Толегенова
Тык я сама его отпустила, пусть расслабится после трудной недели! Что такого-то? Зато сегодня - он с ребенком - я в бар с подругой.
мой так не сделает, побоится последствий...
нет и ещё раз нет!
пьяный, ночью, на велике... ты сама то в это веришь???
Салтанат Толегенова
Я это знаю наверняка! Если хотите, могу объяснить, почему точно знаю.
даже не знала что можно себя так вести
Нет, я не разрешаю, я бы прибила)) ) У него было до меня время развлекаться, выбрал семейную жизнь - будь добр быть с семьей)) ) Или с собой брать)) ) Поначалу пытался отстаивать права на гулянья с друзьями, но я отплатила той же монетой - тоже с подругами посещала диско и кафе)) ) Дак испугался, что уведут - теперь в двоем ходим)) )
А вообще это личное дело каждого, если Вы не переживаете и спокойно спите)) ) и разрешаете - то Ваш любимый счастливчик)) ) (Мой бы обзавидывался) А если его гульки Вам не нравятся, то лучше сразу поставить его на место, в одном уступишь - сядет на голову))))
Ну не до такой степени! У меня так же было, я с ним серьёзно поговорила! Зато сейчас как штык дома!
только со мной=)
да он ходит с друзьями в баню, ездит на рыбалку и т. д.
я бы не пустила на порог
Салтанат Толегенова
Почему?
мужья не больно -то спрашивают разрешения.