Беременность и роды
Девчёнки подскажите,как спастись от жары и комаров? Дочитайте вопрос,пожалуйста!!!
1) Малышам 1 неделька,дома невозможно жарко,кондитионер не даю включать,окна все открываем,но ужасно жарко всем и малышам,и нам. Можно всё таки включать кондитионер,когда дома такие малыши? 2) Комари замучали всех. Раньше у нас было это средство от комаров,сейчас боюсь включать его,можно ли? Если нет что именно можно использовать? 3) И чем намазать укус от комара у недельного малыша?
1)Кондиционер можно включить, но детей надо вывести на прогулку-желательно в парк где по прохладней. Коляски закрывать москитной сеткой.
2)Есть детская серия фумигаторов"некусайка"называется и кремы москитол детям до 1 года.
3)укусы можно мазать-фенистилом (гель), гистаном (косметический противозудный крем) или ирикаром (гомеопатическая мазь) -есть еще псило-бальзам, но там надо уточнить показания.
делов -то
или на улицу их пока или
вынесла малышню в кухню или даже в ванну и включила кондиционер, пока они там спят
и фумитокс или что - там у вас от насекомых есть
таких крох можно и в корзину и в ванночку уложить
или на улицу их пока или
Мы марлей раньше закрывали как то и окно и кроватку ...На все случаи жизни у нас марлечка была .. Мазать можно содой чайной и только чуть чуть, а ещё хорошо снимает отёки тёртый сырой картофель ...
специальные солфетки от комаров для грудничков продаются в аптеках от камаров....
мы включали средство от комаров, но подальше от детей, да и сейчас есть специальные детские пластины
у нас сетки на окнах от комаров, эти пленки на окна тонирующие приклей, кондиционер нельзя, я водичку из пульвелизатора по воздуху ходила распшикивала. Укус зеленкой точку ватной палочкой поставь. И лучше почаще гуляйте где-нибудь в парке в тени под деревьями с москиткой на коляске.
Закройте окна сетками или марлей закупорьте, вынесите детей и включите "рейд",за почаса комары исчезнут.
уксус помогоет и окуривать помещение а вы такая мама